Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Как подключить два модема

Ответить
Настройки темы
Прочее - Как подключить два модема

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. У меня на работе небольшая сеть (15 машин), прямой выход в нет есть только у меня, через GPRS модем kyivstar, все остальные выходят в инет через мой комп. Проблема в том что связь kyivstar не очень, дома я пользуюсь модемом peoplenet, связь меня устраивает. Можно как то подключить к компу модем peoplenet, с условием что через него в инет буду выходить только я, а все остальные через модем kyivstar. Получается как бы два интернет соединения, одно для меня второе расшареное для локалки?

Отправлено: 23:05, 29-09-2011

 

ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5383
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сложно. Вроде бы в настройках IE можно указать, через какое соединение в интернет выходить, но я его работу не проверял.

По хорошему, стоило бы выделить отдельную машину под прокси-сервер. Под линуксовый сервер подойдёт любой, даже самый слабый системник.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 06:25, 30-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Как подключить два модема

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как подключить два ноута к интернету. cotman Сетевые технологии 7 17-03-2010 13:26
VPN/Firewall - Нужен совет, как подключить два компьютера к сети в VPN интернетом Dime1987 Сетевое оборудование 9 04-02-2009 17:39
Как подключить 2 и более USB модема? Himic Microsoft Windows NT/2000/2003 0 15-11-2007 12:58
Как подключить два компа через 2 сетевые карты Klm Сетевые технологии 16 15-09-2003 16:46
как подключить два винчестера к A7N8X Guest Хочу все знать 1 20-08-2003 17:12




 
Переход