Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Доступ - после загрузки стали всплывать окна

Ответить
Настройки темы
Доступ - после загрузки стали всплывать окна

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Непонятное.jpg
(66.3 Kb, 15 просмотров)
после загрузки виндоус уже 4й день всплывают эти окна. первое найти по исходному пути со скрина не могу а второе как я понял системное. не пойму может что в интернете подхватил как исправить не пойму может кто сталкивался с подобным подскажите что это и как исправить пожалуйста

Отправлено: 09:50, 14-03-2015

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата IkaRI_SaN:
может что в интернете подхватил »
Судя по крайней мере по нижнему окну на скриншоте – да.
А вылечить помогут в http://forum.oszone.net/forum-87.html

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 11:21, 14-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


IkaRI_SaN, пожалуйста, выполните рекомендации и представьте логи, согласно правил запроса о помощи.

Переношу

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 11:42, 14-03-2015 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо сам разобрался. первое окно да действительно что то вредоносное спряталось в защищённых системных файлах второе окно системы предупреждает об этом. убрав флажок с системных файлов чтоб их все видно было я смог спокойно удалить этот е8е90 и больше окна меня не беспокоят...

Отправлено: 13:42, 14-03-2015 | #4


Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кроме этого файла могут быть и другие хвосты малвари, которые не так заметно проявляются. Если хотите провериться на вирусы, то сделайте логи по правилам раздела.

-------


Отправлено: 20:09, 14-03-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата regist:
Цитировать »
Обязательно CureIt качать? прямая ссылка битая а с ихнего сайта программа на английском как я понимаю а хотелось бы на Русском конечно желательно.

Отправлено: 22:24, 14-03-2015 | #6


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IkaRI_SaN:
Обязательно CureIt качать? прямая ссылка битая а с ихнего сайта программа на английском как я понимаю а хотелось бы на Русском конечно желательно. »
Необязательно.

Выложите логи в соответствии с этими инструкциями. Используйте AutoLogger

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 12:22, 15-03-2015 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Доступ - после загрузки стали всплывать окна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Появление окна, после загрузки системы 47rus Microsoft Windows 7 4 21-04-2013 12:21
Разное - Экран загрузки исчезает после окнчания загрузки ziz01 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1 26-03-2013 12:00
Интерфейс - Окна программы Houdini Master стали белые! klimov888 Программное обеспечение Windows 0 05-11-2012 23:20
Загрузка - Восстановление загрузки Windows 7 после установки XP и создание двойной загрузки okshef Microsoft Windows 7 2001 13-01-2011 10:14
Стали доступны для загрузки бесплатные руководства по освоению нового MS Office 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 09-09-2010 01:30




 
Переход