Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какая разница - кого когда и куда возьмут ? Они давно не футболисты (даже в нашем значении этого слова).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:50, 22-09-2019 | #991



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проверенная вошь Вассермана

2019-09-20, Юрий Нерсесов

Освобождение едва не севшего на 3,5 года актёра Павла Устинова не отменило бурного обсуждения его грустной истории. Некоторые конспирологи рассматривают её как очередную спецоперацию ФСБ по захвату Росгвардии. Ведь 2024 год уже скоро, папа не молодеет и важен каждый штык. Вот гвардейцев и строят, причём очень грамотно. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:10, 23-09-2019 | #992

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Юрий Нерсесов »
Мутный тип этот Нерсесов (также весьма злобный и желчный)...
фрагментарно :
Цитата:
Ю.Нерсесов в индивидуальном порядке несколько раз переходил к разрешению политических и идеологических дискуссий силовыми методами. Наиболее известны его дискуссия о судьбах демократии в России с петербургской журналисткой либеральной ориентации А.Полянской, закончившаяся избиением последней, а также инцидент с пьяным чемпионом Санкт-Петербурга по карате, назвавшим Нерсесова "жидовской мордой", за что Ю.Нерсесов проломил оппоненту голову обрезком арматуры

С 1989 года — член редколлегии газеты «Черное знамя» (издание Анархо-коммунистического революционного союза).
В 1991 году — «кандидат в президенты России» от ленинградских анархистов.
Идеологически близок к партии Эдуарда Лимонова «Другая Россия» и к национал-большевизму. К нынешнему руководству России у Нерсесова отношение отрицательное, и в своих публикациях он подвергает критике Владимира Путина, Владислава Суркова, Владимира Мединского, Рамзана Кадырова, патриарха Кирилла и т. д.
В 2010-е годы выпустил несколько книг исторической публицистики («Трупный яд покаяния», «Продажная история»). прим. - Каковы названия !
http://cyclowiki.org/wiki/Юрий_Аркадьевич_Нерсесов

Последний раз редактировалось MKN, 24-09-2019 в 12:36.


Отправлено: 10:40, 24-09-2019 | #993


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Мутный тип этот Нерсесов »
Стиль спора
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!


Цензуровано.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:55, 24-09-2019 | #994


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сложный вопрос.

Оксана Пушкина призвала судить протоиерея Смирнова, если подтвердится, что он ударил ребенка

Священнослужитель признался, что «дал по роже» мальчику, чтобы отучить ребенка ругаться матом. Далее...
___________________________________________________

С одной стороны,
Цитата:
«Грустно осознавать, что протоиерею Смирнову незнакомы такие понятия, как церковный этикет и благочестие. Сколько грубости, примитивного менторства и неприязни к людям кроется в деяниях и помыслах этого человека! — сказала Пушкина.
С другой стороны,
Цитата:
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:53, 24-09-2019 | #995

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? »
Угу... Что путного может сказать человек(Юрий Нерсесов), проломивший оппоненту голову обрезком арматуры, будучи когда то кандидатом в президенты от ленинградских анархистов... Как минимум его надо изолировать от общества, а не слушать его ненавистнические бредни, распространяемые в сети...
Цитата Tigr:
Сколько грубости, примитивного менторства и неприязни к людям кроется в деяниях и помыслах этого человека! — сказала Пушкина. »
А сколько гораздо бОльшей неприязни к людям кроется в действиях : (далее по списку, смысла нет перечислять... Ведомство, где Пушкина зампред, в список тоже входит). А что до святого отца... Надо думать, рука его направлялась известно Кем... Посему, то не грех, а истинно - наука во благо ! Тут я даже поддержу батюшку. Не всё в церкви опиум для народа. К слову, очень полезная была практика жечь на кострах, разную нечисть типа Джун, Кашпировских, Ванг и пр. экстрасенсорику...

Последний раз редактировалось MKN, 24-09-2019 в 15:26.


Отправлено: 15:02, 24-09-2019 | #996


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
жечь на кострах, разную нечисть типа Джун, Кашпировских, Ванг и пр. экстрасенсорику »
Ага - и такой человеколюб возмущается, что человек с откровенно армянской фамилией проломил череп "оппоненту" за обвинение в "жидовстве" !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:27, 24-09-2019 | #997

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
и такой человеколюб возмущается, что человек с откровенно армянской фамилией проломил череп "оппоненту" за обвинение в "жидовстве" ! »
Ну, я не настолько людовед и душелюб, но последователей Меркадера не жалую и тем паче не слушаю... Шо там у таких в головах... Скорее всего то же , что и "на кончике пера".

Отправлено: 15:34, 24-09-2019 | #998


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Шо там у таких в головах »
Мы сами в ничтожной степени знаем - что в наших собственных головах !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:20, 24-09-2019 | #999

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Мы сами в ничтожной степени знаем - что в наших собственных головах ! »
Ну да, ну да... Как гласит классика - "Голова предмет тёмный , и исследованию не подлежит".
https://www.youtube.com/watch?v=qYeTN74h7AM

Отправлено: 17:45, 24-09-2019 | #1000



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход