Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Вставка символа щелчком мыши

Ответить
Настройки темы
[решено] Вставка символа щелчком мыши

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Предположим, мне надо в тексте Word взять по тексту в кавычки по отдельности три десятка слов.

Я нахожу слово, ставлю в нужной место курсор (щелчок левой кнопкой), снимаю руку с мышки, жму на клавиатуре Shift и клавишу ", затем снова хватаюсь за мышку.

И так 60 раз.

Нет ли какой-то программы, в которой можно было бы назначить действие: вставка кавычки по щелчку левой кнопкой?

Чтобы, допустим, висела эта программа в трее, активизировалась при необходимости вручную, после чего бы мне оставалось только клацнуть мышкой 60 раз без использования клавиатуры?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 00:12, 16-11-2016

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


526549, хорошо, что вы опубликовали, я как раз думал, что с вашим решением поделать, как его тут озвучить... то ли вашу ссылку на обменник дать (но она же не вечная", то ли на свой ЯД перекинуть.

Правда, мой вопрос с кавычками временно отпал — договорились, что их не надо ставить там, где я штамповал... но не исключено ведь, что кому-то (или мне в будущем) эта программа когда-либо пригодится.

В свою очередь ответно хочу порекомендовать пользователям oszone ту ветку форума Симпликса, на которую сослался 526549, полезная ветка.

Charg, yurfed, ваши посты мимо. Слова разные, в разных местах (это может быть и не одно слово, а словосочетание), и от файла к файлу — другие слова в другом тексте.

Всем отписавшимся в данной теме: спасибо за советы, когда я их успешно опробую, "полезняшки" непременно вам нажму, не забуду. Просто у меня правило такое — пока сам не убедился, не нажимаю.

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 17-11-2016 в 00:25.


Отправлено: 23:59, 16-11-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1009
Благодарности: 46

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А решение то где? Анонимная прога, о которой известно ноль до инсталляции?

Отправлено: 09:15, 17-11-2016 | #12


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я ее уже проверил. Инсталляции не требует. Но возможно, что решение и не одно тут (так как не пробовал пока другие советы)

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 09:22, 17-11-2016 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Вставка символа щелчком мыши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Замена после символа, вставка перед символом AlexVong Скриптовые языки администрирования Windows 4 05-08-2012 13:31
2010 - Excel не открывает файлы двойным щелчком мыши wiznv Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 29-09-2011 11:22
Интерфейс - Открывать двойным щелчком через реестр! bor0v Microsoft Windows 2000/XP 1 14-09-2011 18:22
Службы - Нельзя запустить никакое приложение двойным щелчком мышки. Re.i Microsoft Windows 2000/XP 3 22-09-2008 20:44
Разное - запустить от имени одним щелчком pva Microsoft Windows 2000/XP 1 08-08-2008 10:29




 
Переход