Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Ответить
Настройки темы
AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы - http://forum.oszone.net/showthread.php?t=17422

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:31, 21-01-2005

 

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да и к стати спор про производительность процессоров напоминает спор какой лучше антивирус))
Он будет длиться вечно как спор что раньше появилось:курица или яйцо))
Но что же делает реклама с людьми!Специальные тесты которые пускают пыль в глаза,красочная реклама для промывки мозгов и т.д так делает интел своих фанатов)
Не раз говорилось:в рекламе нуждается г... а хорошая вещь и без рекламы продается вполне успешно.


P.S я высказал свое мнение которое возникло после использования интел и АМД процессоров,ну и на этом спор целесообразно закончить.

Отправлено: 21:58, 26-03-2013 | #1171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата nfs244:
на этом спор целесообразно закончить. »
Аминь!

Только есть подозрение, что гадкие спорщики к мнению великого эксперта (то есть, вашему) не прислушаются. Ну вот такие мы они.

Отправлено: 22:04, 26-03-2013 | #1172


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vadblm, я высказал свое мнение,а до эксперта как до китая раком))))

Отправлено: 22:08, 26-03-2013 | #1173


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата nfs244:
я высказал свое мнение,а до эксперта как до китая раком)))) »
Какая жалость. А я уж подумал, что сей вековечный спор, благодаря вам, разрешён, фоннаты интеля и амд могут перестать ругать друг друга, взяться за руки и убежать голышом к закату.

Отправлено: 22:14, 26-03-2013 | #1174


Ветеран


Сообщения: 2029
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата nfs244:
да и к стати спор про производительность процессоров напоминает спор какой лучше антивирус))
Он будет длиться вечно »
"Спор про производительность" (орфография автора сохранена) давно закончен. Я готов его возобновить, когда Вы сможете предложить мне достойную замену моему процессору Intel производства AMD. Как минимум, без снижения FPS в играх.
Не можете? Значит о производительности действительно говорить не имеет смысла.

-------
Господа! Убедительная просьба не обращаться за консультациями в ЛС. Поверьте, создать ветку в соответствующем разделе форума гораздо эффективнее.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:16, 26-03-2013 | #1175


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AMDBulldozer:
"Спор про производительность" (орфография автора сохранена) давно закончен. »
Однозначно,"война процессоров" давно проиграна и проигравшая сторона - АМД
Цитата AMDBulldozer:
Вы сможете предложить мне достойную замену моему процессору Intel производства AMD. Как минимум, без снижения FPS в играх. »
Конечно не сможем,так как пропасть в производительности между Intel и AMD большая,тут и говорить не о чем

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:34, 26-03-2013 | #1176


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Топовый от AMD - 8350 с большим трудом приближается к явно не топовому 3570. Быть может, товарищи из лагеря красных выжидают, когда у оппонентов закончатся идеи, и потом как выпустят что-то такое.... что и 3970x обгонит! Эх, разгулялась, что-то фантазия...

-------
Меня больше нет


Отправлено: 22:43, 26-03-2013 | #1177


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Сегодня удел амд обеспечивать рынок нище... ээ, экономных людей. Вот скажем я недавно брал не помню какой APU 4-ядерный и мамку на A85X чипсете - отличный выбор для файлопомойки, дёшево и сердито. 8 SATA 3 портов - не абы что, да за 60 бакинских.

Отправлено: 22:49, 26-03-2013 | #1178


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nfs244, а на кой ты привел скрин св-в системы?
>
Цитата nfs244:
Но что же делает реклама с людьми!Специальные тесты которые пускают пыль в глаза »
это ты про предложенный тебе вариант? Смешно. Евгений Рошал сильно удивится, когда узнает, что его WinRAR - проинтеловское ПО... интел тоже обидется - им придется-таки процент Рошалу отваливать, за пиар производительности Интелов в озвученной стези)
Скажу больше: вот ента твоя диаграмма, которой ты так хвастаешься, на любом компутере показывает приятные его владельцу результаты. Особенно если компутер разогнан - это я тебе говорю как пользователь данного пакета с 2000-х годов. Так что ты не на том основываешь свою хвалебную АМД.
А то, что ты привел скрин теста, о котором я тебя просил, говорит либо о том, что тебе проще его не делать, чем убедиться в ошибочности своего мнения либо, что более достоверно, о том, что ты сделал тест и сравнил результаты с тем, что нашел в сети... и сравнение оказалось не в пользу твоего утверждения, судя по выделенному в цитате.
Что ж... в большинстве случаев именно фанаты Интел являются непробиваемыми, должны ведь быть оные и в противоположном лагере...

Цитата vadblm:
APU 4-ядерный и мамку на A85X чипсете - отличный выбор для файлопомойки »
Тока от не надо ля-ля - у меня в подписи до недавнего времени не зря жила ссылочка Бюджетный Trinity: экспресс-тестирование платформы FM2 - продолжение - интел во встроенном видео так и не смог ничего противопоставить APU'е.

Цитата AMDBulldozer:
Я готов его возобновить, когда Вы сможете предложить мне достойную замену моему процессору Intel производства AMD »
Хе... то есть спорить ты не соберешься никогда... ибо если у тебя процессор Интел производства АМД - все просто снимут перед тобой шляпу.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:01, 26-03-2013 | #1179


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Тока от не надо ля-ля - у меня в подписи до недавнего времени не зря жила ссылочка Бюджетный Trinity: экспресс-тестирование платформы FM2 - продолжение - интел во встроенном видео так и не смог ничего противопоставить APU'е. »
Расскажите подробно, какое мне дело до производительности встроенного видео на файлопомойке. Брал APU потому, что ничего другого под FM2 не было, брал мамку под FM2 потому, что на A85X аж 8 SATA 3 портов. И всё это где-то в 250 баксов уложилось.

Отправлено: 23:19, 26-03-2013 | #1180



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » AMD vs Intel - 2 (Продолжение)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel поможет AMD/ATI OSZone News Новости железа 9 23-12-2007 16:30
И снова AMD против Intel. zip000 Процесcоры 11 13-08-2007 21:36
AMD или INTEL yury-m Процесcоры 18 13-09-2006 08:46
сравним шум AMD-Intel 9s9 Процесcоры 21 12-04-2005 10:29
AMD vs Intel Процесcоры 1035 21-01-2005 13:35




 
Переход