Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Ответить
Настройки темы
Интересные размышления

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня много тем, начинающихся с "интересные...". Одной больше - одной меньше - никто не заметит. Раньше отправлял такое в "Напишите сдесь...", но чувствую - не формат !

Спутник на резинке. Сомнений в научном потенциале России не было, анекдоты рассказывали про китайцев. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:35, 30-11-2014

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
такой себе историк »
Что с ним не "так" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:31, 14-08-2019 | #961



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Что с ним не "так" ? »
Скажем так: «историк» он примерно того же уровня, что и Резун. По факту занимается тем же — натягиванием совы на глобус. С другого полюса, но ровно тем же. Это не историк.

Отправлено: 09:46, 15-08-2019 | #962


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
«историк» он примерно того же уровня, что и Резун »
Это мнение профессиональных историков ? Можно аргументы ? Что про остальных завсегдатаев Опера-Пучкова: Бориса Юлина, Баира Иринчеева, Егора Яковлева ... ? Клуб дилетантов ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:00, 15-08-2019 | #963


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иренчеева можно и нужно читать и слушать. По советско-финским войнам он нынче как минимум один из наиболее крупных специалистов. Но лучше на других ресурсах.

По остальным персоналиям… ну, Вы поняли.

Отправлено: 15:24, 15-08-2019 | #964


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
ну, Вы поняли »
Я понял, что поводов усомниться в квалификации гостей Гоблина у меня нет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:40, 15-08-2019 | #965


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слишком много халтуры и черечур много пафоса. Там и сам Гоблин — как помесь RenTV и HТВ.

Отправлено: 16:19, 15-08-2019 | #966


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
много халтуры »
Факты ?
Цитата Iska:
черечур много пафоса »
Не заметил. Но это - субъективное мнение.
Цитата Iska:
и сам Гоблин — как помесь RenTV и HТВ »
Да - он не робот !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:36, 15-08-2019 | #967


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Божечки, здесь гоблю с его прихвостнями обсуждают, а я-то думал что он давно сдох.

Отправлено: 21:19, 15-08-2019 | #968


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В США треть республиканцев поддержали бомбардировки диснеевской Аграбы

19 декабря 2015

Американская служба Public Policy Polling провела социологический опрос среди сторонников Республиканской партии США. В рамках исследования выяснилось, что порядка 30 процентов американцев, которые планируют поддержать республиканцев на грядущих выборах главы государства, выступают за бомбардировки Аграбы — вымышленного города, в котором разворачиваются события диснеевского мультфильма о приключениях Аладдина. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на результаты опроса. Далее...
__________________________________________

Прошло 4 года...

Опрос: большинство американцев выступили против изучения арабских цифр

19.05.2019

Больше половины жителей США выступили против изучения в школах арабских цифр. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Civic Science, сообщает Independent. Далее...
Каким ты был...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:02, 16-08-2019 | #969


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Факты ? »
При желании легко находятся. Разбирать сейчас что-то конкретное вот честно — желания нет.

Цитата Jula0071:
Божечки, здесь гоблю с его прихвостнями обсуждают, »
Вам почудилось, коллега, креститься надо. Обсуждают не их, а то, что они выкладывают на публику.


Цитата:
В США треть республиканцев поддержали бомбардировки диснеевской Аграбы
Цитата:
Опрос: большинство американцев выступили против изучения арабских цифр
Tigr, боюсь, что у нас нынче будет не лучше.

Отправлено: 14:17, 16-08-2019 | #970



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные размышления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размышления Простака ALLY Флейм 81 07-08-2022 09:56
Размышления о конце ALLY Флейм 3 23-10-2011 21:17
ПостНовогодние размышления... MKN Флейм 22 08-01-2011 22:06
Размышления ALLY Флейм 24 01-09-2010 20:46
[решено] Сетевое подключение.Тема для размышления. Сет Программное обеспечение Windows 3 25-10-2007 17:26




 
Переход