Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему у меня Telnet не работает

Ответить
Настройки темы
Почему у меня Telnet не работает

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда пишу в ДОСе  telnet www.xxx.com
Он открывает мне виндовский телнет..и  типа думает........в конце концов вылетает ошибка НЕ УДАЁТСЯ ПОДКЛЮЧИТСЯ У ХХХ.И когда  виндовский клиент телнета открывается то в название(ну верхняя синяя полоса,характерная для все вынь прог)написано Telnet(нет).Почему так?

Отправлено: 20:38, 15-03-2003

 

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В телнете не всегда адрес работает (он, по моему вобще не работает). Попробуй входить на IP, то еть telnet *.*.*.*, с IP-адресом хоста

Отправлено: 01:37, 16-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sergius

Бывший модер в Винде


Сообщения: 682
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guigou
А уверен что на
Цитата:
www.xxx.com
этот сервис есть?

Отправлено: 14:16, 16-03-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему у меня Telnet не работает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - не работает telnet Ingener Сетевые технологии 3 11-10-2009 15:18
Почему у меня урезан BIOS? silalex Материнские платы и память 8 04-08-2009 11:19
Разное - Почему у меня загорается NumLock при выключении? The_Crystal Microsoft Windows 7 5 02-06-2009 08:56
Почему у меня все греется ? 008 Непонятные проблемы с Железом 18 08-07-2004 12:54
Почему у меня в Win98 и в WinMe глючит видеозахват. Odin Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 18-10-2002 13:07




 
Переход