Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что нужно сделать для создания Ftp-сервера?

Ответить
Настройки темы
Что нужно сделать для создания Ftp-сервера?

Аватара для Diesel

Старожил


Сообщения: 207
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сабж плиз

Отправлено: 19:10, 14-03-2003

 

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Serv-U 4.1.0.4 beta
Описание: FTP-сервер с высокой степенью защищенности, предназначенный для серверов любого размера. Характерная особенность - открытая архитектура, позволяющая без особого труда расширять, дополнять и модернизировать сервер за счет использования внешних DLL.
Ссылка_http://www.softodrom.ru/get.php?id=3200
Русификатор_http://www.softodrom.ru/get.php?id=3200
Лечение ищи в Кряковарезе.

-------
HE DECIDIDO HACER LO QUE ME GUSTA PORQUE ES BUENO PARA LA SALUD /Voltaire/


Отправлено: 21:35, 14-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


А если у моего ISP firewall? То никак не обойти?

Отправлено: 19:33, 16-03-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что нужно сделать для создания Ftp-сервера?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Подскажите что нужно сделать(или вынос мозга от скайлинка) svyat-punk Сетевые технологии 5 31-07-2008 13:28
Что нужно для создания Интернет сервер Firdavs00 Сетевые технологии 1 28-09-2005 16:28
Нужно для каждого номера телефона сделать своих пользователей. ZaharS Общий по FreeBSD 6 17-02-2005 16:26
Что нужно для сети Garnett Сетевые технологии 1 23-02-2003 19:11




 
Переход