Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Ноутбук выключается

Закрытая тема
Настройки темы
Службы - Ноутбук выключается

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема выключения ноутбука, я сохранил лог журнала в xml формате посмотреть можно тут https://pastebin.com/g57U6aSP

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 15:43, 04-05-2022

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, выключается как? Как нормальное завершение работы или как выдернутое питание?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:11, 05-05-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
QUMATOZ, выключается как? Как нормальное завершение работы или как выдернутое питание? »
Если честно пока не попадал в момент выключения ноута, так как он стоит на балконе и выключение происходит неожиданно. Происходит перезагрузка как я понимаю, и отключается видеочип geforce 540m, чтобы он снова включился перезагрузка не помогает, нужно именно выключить и включить ноут кнопкой или из сети.

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 08:46, 06-05-2022 | #3


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


QUMATOZ, см. п. 1 в Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!. Если бсод, выполняйте остальные пункты. Если бсода нет, то в Ноутбуки. И мб даже увидим модель устройства, но это неточно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:00, 06-05-2022 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Службы - Ноутбук выключается

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ноутбук включается и выключается profesy Ноутбуки 15 01-02-2018 10:47
Разное - Не выключается ноутбук valj Непонятные проблемы с Железом 7 22-04-2016 18:25
Выключается ноутбук! Нурсултан Ноутбуки 7 30-03-2016 17:26
Выключается ноутбук joskiy2012 Ноутбуки 1 27-03-2015 06:08
Выключается ноутбук alexvd Ноутбуки 0 09-03-2012 14:48




 
Переход