Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Ответить
Настройки темы
Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2827


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SamLab
Дата: 14-04-2024
Описание: SamDrivers 24.5
SamDrivers 24.5



Сборник драйверов от www.SamLab.ws, для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows, начиная от Windows 2000 и до Windows 12, включая серверные платформы.
В качестве оболочек-установщиков, для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов, использованы специализированные утилиты:
DriverPack Solution 16.20 Plus / Drivers Installer Assistant 8.02.20 / Snappy Driver Installer 1.23.9 / DriverPack 17.10.14 / оболочка для бекапа драйверов Drivers Backup Solution 3.90.21
В сборник включены самые актуальные драйверы, на дату релиза, собранные лично SamLab'ом. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - эти драйверы новее и стабильнее.
SamLab, давно являясь членом команды Bashrat, имеет возможность, зная о всех проблемах аналогичных пакетов драйверов, создавать свой набор , наиболее полным и бесконфликтным!

ссылки на загрузку...

В составлении пакета использовались:
1. Оболочка для установки драйверов Snappy Driver Installer от BadPointer
2. Оболочка для установки драйверов Drivers Installer Assistant от Romeo91
3. Оболочка для установки драйверов DriverPack Solution от BadPointer и ArtX
4. Оболочка для резервирования драйверов Drivers Backup Solution от Romeo91
5. За помощь в создании драйвер-паков благодарю: mr_smartepants, QuarQ, lisabon
6. Драйвер-Паки для SamDrivers изначально создавались совместно с командой DriverPacks.net
Я (SamLab) вхожу в ее состав, но не все мои решения учитывались и я решил создавать свой сборник драйвер-паков со множеством личных изменений и исправлений


Подробнее...


ДОПОЛНЕНИЕ: SamDrivers 11.4.11 Printers

Сборник драйверов для принтеров и многофункциональных устройств от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DriverPack Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) собранные лично SamLab.

ссылки на загрузку...


ГАРАНТИЙ НЕТ - НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 11:19, 08-03-2009

 

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR, щас качаю разные версии дров с официалки, буду разбираться. В какой то сборке у меня был такой косяк когда дрова не из одного пака не встали, хотя посмотрев я нашел нужные дрова но система при установке их не подхватила. Щас или разберусь в ближайшие дни с этим DP_Videos_NEW_wnt5_x86-32_1104, так как там в папке mNV лежат бета дрова, да и плюс эти папки меня смущают и отсутствие nv4_disp.inf, или буду использовать более ранний пак.(так как сборки мои используют очень не малое количество людей, и я не допускаю при установке каких либо косяков и ошибок, довожу все до идеала).

Через денька 2 отпишусь.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 23:05, 01-05-2011 | #1501



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не думаю что этот драйвер нормально ставится через интеграцию. При установке через DPInst, панель NVIDIA, NVIEW не ставятся. Но если устанвливать этот драйвер через менеджер устройств или devcon, то все ставится.

Так что те файлы из подпапок нормально ставятся и нет необходимости все кидать в одну кучу. Интеграция и установка драйвера через DPInst не рекомендуются в любом случае.

-------
Автор программы Snappy Driver Installer


Отправлено: 23:12, 01-05-2011 | #1502


Аватара для SamLab

Ветеран


Сообщения: 5712
Благодарности: 2827

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, В папке mNV содержатся мобильные версии дров, а у них не бывает файла nv4_disp.inf - он только для десктопов! А подпапки нужны для правильной установки

-------
SamLab.ws - Программы и русификаторы + SamForum.org - Софтовый форум + Новые драйверы

Свобода — это когда забываешь отчество у тирана © Бродский


Отправлено: 23:13, 01-05-2011 | #1503


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SamLab, Тогда не могу понять что за ошибка вылетает( про которую я раньше говорил) и еще, эта ошибка у меня вылетала на буке, дрова подхватывались из папки mNV, дал в тот же день сборку человеку одному, у него обычный комп не бук, и ошибка выскочила такая же, хотя так же после перезагрузки дрова применились.

Мне главное найти ниточку почему вылезает ошибка. До этого использовал все новые паки но вместо самого нового пака с названием (NEW) я использовал такой же но более старый так как с ним проблем не возникало(DP_Video_NEW_wnt5_x86-32_1009.7z)

И еще интересно, почему если в паках дрова перекрещиваются, почему тогда у меня дрова встают именно из того пака?

Вобщем все запутано, буду разбираться, отдам людям на тест, логи предоставят, и я по ним посмотрю паки из которых подхватываются дрова и вылезает ошибка.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 23:29, 01-05-2011 | #1504


Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте..

Хотел спросить есть папки в проге DPS
drp\Vista-7-x64\
drp\Vista-7-x86\
dr\XP\

И еще есть сама папка DRP, так вот в ней лежат следующие пакеты.
Вопрос в следующем, С к какими Операционками они совместимы..

Printers_HP-universialPCL5.7z
ATKDrv.7z
DP_UAA_wnt5_x86-32_1006.7z
DP_Bluetooth_wnt5_x86-32_910.7z
Printers_HP-universialPCL6.7z

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.


Отправлено: 00:29, 18-05-2011 | #1505


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SOLON7:
ATKDrv.7z »
Acpi Driver для чтения значений напряжений, температур и скоростей вращения вентиляторов и управления ими через ACPI-интерфейс BIOS материнок. Используется программой AI Booster и подобными. Если в системе установлены все драйвера но всё равно висит неопределённое устройство, то вполне возможно, нужно установить ATK.

Цитата SOLON7:
DP_UAA_wnt5_x86-32_1006.7z »
Универсальный драйвер аудиоустройств (Universal Audio Architecture, UAA) класса High Definition Audio

Цитата SOLON7:
DP_Bluetooth_wnt5_x86-32_910.7z »
Драйвера блиа-туз для Вындавс XP и 2003.

Ну а остальное видимо для принтера, а под какие ОС не знаю.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:28, 18-05-2011 | #1506


Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С этими все понятно
DP_UAA_wnt5_x86-32_1006.7z
DP_Bluetooth_wnt5_x86-32_910.7z

А вот с какими ос совместимы следующие ???
Printers_HP-universialPCL5.7z
ATKDrv.7z
Printers_HP-universialPCL6.7z

По идее есть три семейства
Vista-7-x64
Vista-7-x86
2k-XP-2003

Но загвоздка в том что они лежат в папке DRP а не в подпапке Xp или Vista или Vista 64

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.


Отправлено: 09:19, 18-05-2011 | #1507


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SOLON7:
Printers_HP-universialPCL5.7z
Printers_HP-universialPCL6.7z »
Полазил я по тем пакетам, судя по увиденному они для 2k, XP, 2003 и Vista. За W7 ничего не нашёл там, но учитывая, что W7 = Vista, то дрова подойдут на неё.

Цитата SOLON7:
ATKDrv.7z »
Такого не нашёл в DRP 10.6

Отправлено: 11:17, 18-05-2011 | #1508


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SOLON7,
ATKDrv.7z на ноутбуки на XP от ASUS

Отправлено: 12:35, 18-05-2011 | #1509


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновил свои драйвер-паки на тюнера Aver.

!!! В драйвер-паках, только драйвера на тюнера Aver!!!

Что изменил:

- обновил драйвера на Windows XP x86, Vista x86/x64, Windows 7 x86/x64
- добавлены новые устройства

Драйвера Aver на Vista/Windows 7 x64 10,31 Мб

Драйвера Aver на Vista/Windows 7 x86 9,38 Мб

Драйвера Aver на Windows XP x86 10,78 Мб

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:08, 24-05-2011 | #1510



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - Драйвер-Паки для всех Windows - SamDrivers

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Любой язык - нужен скрипт для удаления всех файлов кроме нужных для запуска Windows XP Dark Ange1 Скриптовые языки администрирования Windows 11 07-03-2010 13:34
[решено] Драйвер-паки - хочу знать, что где лежит truvo Хочу все знать 12 13-07-2008 00:36
Использование - Трансформ-паки Windows XP в Vist'у Котяра Лицензирование продуктов Microsoft 3 27-05-2008 11:18
Разное - Драйвер пак для применения с аддоном от Boasoft (Все драйвер паки пости здесь) Baw17 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 13 29-12-2006 07:39




 
Переход