Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поиск файлов по FTP

Ответить
Настройки темы
Поиск файлов по FTP
Qen Qen вне форума

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все хотел очень узнать как люди на некоторых сайтах удается находить нужные файлы по FTP да еще и пароль входа на некоторые FTP подбирать.
Если есть по этому вопросу инфо скиньте, пожалуйста , по возможности на email.

Отправлено: 02:14, 30-12-2004

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Находить нужные файлы на ftp серверах достаточно просто. Для легких задач достаточно использовать сайты:
www.filesearch.ru
files.ru
filewatcher.com

Большой список ftp поисковиков есть здесь: http://www.ftpsearchengines.com/

Ну и, разумеется, для поиска по ftp можно использовать обыкновенный Google или Yandex, в нем же можно попробовать поискать и пароли к сйтам.

Иногда тематические ftp можно найти в сообщениях в тематических news конференциях. Один раз я нашел таким образом огромный забугорный архив e-books да еще и пароль и логин впридачу. ;-)

Для взлома паролей и подбора логинов существуют специальные проги. но это уже больше в раздел Безопасность

Более продвинутый способ искать файлы - использовать p2p сети. Но это уже выходит за рамски заданного вопроса.

Последний раз редактировалось mrcnn, 30-12-2004 в 02:38.


Отправлено: 02:31, 30-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Qen Qen вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.

Отправлено: 21:49, 30-12-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Поиск файлов по FTP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Перенос файлов с ftp на ftp Andrey V2003 Вебмастеру 2 16-03-2005 18:37
Поиск одинаковых файлов Geo55 Программное обеспечение Windows 6 23-10-2004 10:01
Не работает поиск файлов Leshiy Хочу все знать 2 27-04-2004 10:45
Передача файлов с ftp на ftp Taipen Вебмастеру 13 27-04-2004 05:15
Поиск файлов по тексту. Belansky Общий по Linux 12 04-06-2003 06:17




 
Переход