Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Pirates of the Caribbean: At World's End

Ответить
Настройки темы
Pirates of the Caribbean: At World's End
lsj lsj вне форума

Аватара для lsj

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем помогите если сможете такая вещь,взля диск с игрой Pirates of the Caribbean at worlds end вот установил без проблем начинаю запуск она короче не разворачиваеться тоесть звук и вроде игра есть но не показываеться что за беда не знаете?

Отправлено: 19:15, 09-11-2008

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какая у тебя конфигурация компьютера? Какая у тебя операционная система, какой SP? Драйвера на видеокарту, звук, материнскую плату и т.п. последние стоят? DirectX какой версии? Антивирусы и т.п. программы перед запуском игры не пробовал выключать? Играешь с лицензии или в сломанную версию?

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 23:19, 09-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

lsj lsj вне форума Автор темы

Аватара для lsj

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Intel(R)Celeron(R)CPU2.40GHz 2.42ГГц,1.50ГБ Озу.XP professionalверсия 2002 service pack 2 Ира типо ломанная копия лицушки.

Отправлено: 17:36, 10-11-2008 | #3


Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут я думаю тебе никто не поможет - ломанные версии игр - это отдельная песня - мало в игре своих багов, так ещё и "умелые" руки мастеров-ломастеров привносят в неё обычно ещё столько колорита, что искать проблему уже становится невозможно. Самый простой вариант - попробуй купить лицензию и запустить её.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 09:07, 11-11-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Pirates of the Caribbean: At World's End

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Pirates of the Caribbean (Пираты Карибского моря) Naug Игры 8 06-06-2010 09:43
Delphi - Сборник статей по языку АССЕМБЛЕР (DelphiWorld -> World C++ -> ASM World) apple Программирование и базы данных 3 05-05-2009 13:15
[решено] дублирование писем при форварде на внешний п\я (Front-end + Back-end) Котов Антон Microsoft Exchange Server 5 10-08-2007 10:11
Exchange end Sendmail Treshkin Microsoft Exchange Server 6 18-07-2007 12:32
mainstrem low-end high-end - что это и как различить! borisABl Хочу все знать 7 30-05-2006 14:32




 
Переход