Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 10.4.1

Закрытая тема
Настройки темы
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 10.4.1

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 20-04-2010
Описание: тема закрыта в связи с выходом новой версии
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.

Если у Вас проблемы. Внимательно прочитайте инструкцию по диагностике проблем. Можете прочитать ее несколько раз (чтобы лучше понять). Без выполнения рекомендаций из неё, сообщения о проблемах будут рассматриваться в последнюю очередь.


Когда выйдет следующий набор обновлений?


Изменения в версии 10.4.1:
  • Добавлен KB980182 (аддон IE, заменяет KB978207)
Изменения в версии 10.3.12:
Скачать UpdatePack 10.4.1, зеркало
~ 30,4 метра.
MD5 95fb38b64422c83451f4c3eb8f8cc2e6
--
Скачать обновление версии 10.3.12 до 10.4.1, зеркало
~ 2,8 метра.
MD5 683ec41bec5e9a75948cd7437f13cd11
--
Скачать обновление версии 10.2.13 до 10.3.12, зеркало
~ 2,2 метра.
MD5 4a3a7c7f9e0d659caab925a02721999f
--
Зеркала в теме не публиковать (п. 7.1)
читать дальше »
При невозможности скачать пишите в PM, предоставлю альтернативную ссылку.

Дополнение к UpdatePack от участника форума asmol, формирующее файл ADDONS.HTM с описанием интегрированных обновлений и аддонов.
Примечания:
- При сборке дистрибутива недопустима самовольная корректировка времени изменения файлов (конкретно файла I386\sysmain.sd_), иначе Windows Update будет бесконечно предлагать переустановку KB955759 (кому непонятно, читайте отсюда).
- В UpdatePack не включены обновления для Internet Explorer 7/8 и Windows Media Player, они представлены отдельными аддонами:
_README
_HISTORY
_DONATE
(поддержали текущую версию - 1)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 10:23, 12-03-2010

 

Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SharkyEXE, да, можете без страха интегрировать UpdatePack в Home Edition SP3.

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 11:58, 17-03-2010 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jameszero
Прошу прощения, что если я не первый, кто у Вас спросил про нижеследующее, но все-таки: Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus привязан конкретно к MS Windows XP Professional SP3 Russian? Или же Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus можно спокойно и без проблемно интегрировать в MS Windows XP Home Edition SP3 Russian и ОС, будучи установленной из полученного образа MS Windows XP Home Edition SP3 Russian + интегрирован Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus, будет работать стабильно, без глюков, без БСОДов и прочего? Спасибо.

Grunger86
Спасибо Вам за ответ, но хотелось бы увидеть ответ на мой вопрос непосредственно от человека, кто занимается созданием Набора обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus. Просто я все к тому, что ни для кого не секрет, что MS Windows XP Home Edition SP3 Russian урезана в чем-то по сравнению с MS Windows XP Professional SP3 Russian. Поэтому, каких-то файлов, возможно, в MS Windows XP Home Edition SP3 Russian не будет хватать, а Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus будет пытаться найти эти файлы, которые, повторюсь, возможно отсутствуют, по причине урезки в MS Windows XP Home Edition SP3 Russian и обрабатывать эти файлы... В общем, надеюсь понятно мое беспокойство по поводу стабильности ОС...

Отправлено: 11:58, 17-03-2010 | #22


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ух ты! А кaк это - снaчaлa отвeт, потом вопрос ?

Отправлено: 12:07, 17-03-2010 | #23


Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fikys
Я удалил сообщение, т. к. очень сильно его изменил . Если хочется полного моего вопроса: см. на сообщение выше.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:14, 17-03-2010 | #24


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
Ух ты! А кaк это - снaчaлa отвeт, потом вопрос ? »
Телепатия!

SharkyEXE, посмотрите, начиная отсюда.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:17, 17-03-2010 | #25


Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora
Судя по этому Вашему сообщению, Home Edition настолько сильно урезан, что будут проблемы с теми аддонами, которые на Professional работают на ура? Имеется ввиду, что будут неработоспособны те аддоны, которые не входят в состав Набора обновлений UpdatePack-XPSP3.

Отправлено: 12:23, 17-03-2010 | #26


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SharkyEXE:
настолько сильно урезан»
Я не писал этого!!! Я писал:
Цитата gora:
Некоторые аддоны на Home работать не будут.»
И даже подчеркнул первое слово. Причины я тоже указал в последующих постах.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:29, 17-03-2010 | #27


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SharkyEXE
При подготовке пакета, тесты на Windows XP Home Edition не проводятся, поэтому совместимость с данной редакцией ОС на странице не указана, однако первая версия UpdatePack-XPSP3-Rus (8.5.10) проходила тщательное тестирование и на Pro, и на Home дистрибутивах. Теоретически совместимость должна быть если удалить аддон 1-GPPC, но требуются дополнительные проверки и анализ логов. Это что касается непосредственно UpdatePack, а сторонние аддоны - отдельный разговор и в каждом случае свой.

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:37, 17-03-2010 | #28


Аватара для Deep2007

Старожил


Сообщения: 396
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SharkyEXE:
Или же Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus можно спокойно и без проблемно интегрировать в MS Windows XP Home Edition SP3 Russian и ОС, будучи установленной из полученного образа MS Windows XP Home Edition SP3 Russian + интегрирован Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus, будет работать стабильно, без глюков, без БСОДов и прочего? »
SharkyEXE, конечно, я не jameszero, и не пытаюсь отвечать за него.
От себя: мне приходится постоянно работать с XP HOME (на работе 95% их), и могу вас заверить, что за время, сколько я работаю с UpdatePack (начиная с того времени, когда он был для SP2) ни разу не видел BSOD, ошибок или сбоев на чистой системе с интегрированным UpdatePack. Последний, который интегрировал в HOME - UpdatePack-XPSP3-Rus-10.1.22. Первое время я интегрировал UpdatePack в XP HOME, не задумываясь о разнице с PRO. Заинтересовавшись и почитав на эту тему для себя решил не заморачиваться, т.к. проблемы, по сути не вижу. Моя практика мне показала, что проблем не возникает. Сталкивался с проблемой непринятия валидных ключей после SP3 (организация), но это тоже решил.

PS. Пользуюсь фирменным дистрибутивом HOME SP2a.

Отправлено: 12:46, 17-03-2010 | #29


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SharkyEXE, я сижу на хомяке с интегрированным UpdatePack+IE8+WMP11 (все от jameszero), обновляю каждый месяц - проблем небыло и нет (тьфу-тьфу-тьфу).
А про от хом отличается всего восемью (8) компонентами, а именно:

- Консоль управления групповой политикой
- Настройки локальной политики безопасности
- Скрипты VB администратора
- Шифрованная Файловая Система
- Резервное копирование в NT
- Клиент для сетей Netware
- Telnet-сервер
- Отложенные сообщения (MSMQ)

т.к. все они мне нафик не нужны сижу на хом - все равно резать их пришлось бы из про.

Отправлено: 12:51, 17-03-2010 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 10.4.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 10.2.13 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 98 12-03-2010 10:24
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.11.18 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 102 12-12-2008 09:37
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.8.19 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 182 13-09-2008 09:51
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.7.16 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 227 19-08-2008 08:19
Наборы - UpdatePack-XPSP3-Rus версия 8.6.17 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 280 15-07-2008 08:20




 
Переход