Имя пользователя:
Пароль:
Помощь | Регистрация  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Объявления

Объявления в разделе : Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Правила форума "Наборы обновлений для Windows XP/2003"

  1. Все участники и гости конференции должны ознакомиться с Общими Правилами Конференции и соблюдать их.
  2. Настоящие правила форума "Наборы обновлений для Windows XP/2003" являются дополнением к Общим Правилам Конференции и действуют только в этом форуме.
  3. В форуме "Наборы обновлений для Windows XP/2003" обсуждаются наборы обновлений ОС Windows, предназначенные для интеграции в дистрибутив.
  4. Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос в существующих темах, пользуйтесь правилами создания тем в форуме:
    1. Изучите Справку и FAQ, возможно там есть ответ. Еще раз воспользуйтесь поиском и/или фильтрами (руководство).
    2. Темы на форуме организованы по принципу "одна проблема - одна тема" или "один аддон* - одна тема", но не "один участник - одна тема". Попросту говоря, если есть тема об аддоне Messenger, то не надо создавать еще одну и обсуждать в ней заодно и аддон WMP10.
    3. В названии темы обязательно укажите название аддона (например, [addon] Messenger) и/или кратко опишите проблему. Названия типа "Помогите!" или "Как установить софт?" малоинформативны; темы с такими названиями могут быть удалены без предупреждения.
    4. В теле сообщения максимально подробно опишите проблему. Укажите с каким набором обновлений вы работаете. Если необходимо, то опишите действия, которые Вы предпринимали до и после возникновения проблемы. Приведите любую информацию, которая может помочь в решении проблемы (например, используемый скрипт, дерево директорий и т.д.).
  5. Если вопрос, подобный Вашему, уже задавался в разделе, он может быть блокирован (ссылкой на соответствующую тему или объяснением как эту тему найти) или удалён. По вопросам правомерности удаления/блокировки ваших вопросов обращайтесь к модераторам раздела. В том случае, если компромисса не достигнуто, вы имеете право обратиться к Администрации форума.
  6. Размещая в сообщении текст твиков реестра, пакетных файлов, скриптов и прочих текстовых файлов, обязательно используйте тег code во избежание некорректного форматирования! Подробнее о теге code можно прочитать тут.
  7. Запрещается:
    1. Зеркалирование авторских работ участников конференции на файлообменных ресурсах, если автор проекта (аддона, набора файлов и т. п.) в первом сообщении темы явно указал, что он не приветствует зеркалирование своего проекта. В случае невозможности использовать ссылки автора, участники должны направить ему личное сообщение с просьбой предоставить альтернативные ссылки, либо спросить разрешение на создание зеркала. Если автор не ответит или не исправит свои ссылки в течение семи суток, любой участник имеет право запросить альтернативные ссылки в теме или опубликовать ссылку на зеркало. Сообщения, нарушающие этот пункт правил, могут быть удалены модератором.
    2. Запрещается публикация авторских работ с личными изменениями, если это не согласовано с автором.
    3. Запрещаются сообщения с ссылками на сайты содержащие мошеннический контент ("выпрямители" ссылок, изменение IP адресов и прочее).
    4. Анонсирование программ, а именно публикация новостей о выходе новой версии программы, логов изменений в теме одноименного аддона и в ветке в целом, а так же любой другой маркетинговой информации. Исключением является тема, специально созданная для анонсов ПО. Перед публикацией новости о выходе новой версии программы ознакомьтесь с правилами публикации анонсов. Сообщения, нарушающие данный пункт правил, могут быть удалены модератором.

*аддон (от англ. add-on - дополнение) - дополнение к дистрибутиву, интегрируемoe вместе с набором обновлений

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:00, 04-02-2006


 
Переход