Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как русифицировать K-Lite Codec Pack ?

Ответить
Настройки темы
Как русифицировать K-Lite Codec Pack ?

Аватара для Telnor

Забанен


Сообщения: 104
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


Изменения
Автор: Telnor
Дата: 18-08-2010
Нужная вещь – но неудобно что нет русского языка, как решить проблему?
Спасибо!

Отправлено: 16:33, 30-09-2009

 
exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telnor:
но неудобно »
эм... а вы с ним что хотите сделать? я просто устанавливаю по умолчанию, минус проигрыватель - и больше не трогаю...

-------
Вежливый клиент всегда прав!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:16, 30-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Telnor

Забанен


Сообщения: 104
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Цитировать


Цитата exo:
эм... а вы с ним что хотите сделать? я просто устанавливаю по умолчанию, минус проигрыватель - и больше не трогаю... »
в том то и дело - что в настройках проигрывателя можно поставить ТОЛЬКО английский.

Отправлено: 18:26, 30-09-2009 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Точнее определяй желания. Пак - это набор кодеков, зачастую не имеющих интерфейса, а если и имеющих - им пользуются довольно редко. Русифицировать проигрыватель? Тебе сюда:
Мультимедиа - [addon] Media Player Classic HC + AC3filter Rus

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 01-10-2009 в 15:02.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:22, 30-09-2009 | #4

exo exo вне форума

Аватара для exo

Ветеран


Сообщения: 12417
Благодарности: 1442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Telnor:
что в настройках проигрывателя можно поставить »
Цитата exo:
минус проигрыватель »
юзаю русский Light Alloy

-------
Вежливый клиент всегда прав!


Отправлено: 10:33, 01-10-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как русифицировать K-Lite Codec Pack ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
K-Lite Codec Pack snark Автоматическая установка приложений 80 21-04-2020 18:49
Мультимедиа - K-Lite Codec Pack foxbat Программное обеспечение Windows 26 26-10-2018 17:06
K-Lite Codec Pack 5.4.0 Update OSZone Software Новости программного обеспечения 0 05-11-2009 20:30
K-Lite Codec Pack Standard 5.3.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 17:30
Два звуковых сопровождения в Media Player, K-Lite Codec Pack 4.7.5, как убрать? silalex Видео и аудио: обработка и кодирование 3 05-09-2009 20:39




 
Переход