Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Звук зажевывает изображение притормаживает (иногда)

Ответить
Настройки темы
Звук зажевывает изображение притормаживает (иногда)

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая проблема, иногда, пусть один и тот же файл будет (музыки, видео), как бы пережевывает, а видео притормаживает, через некоторое время может нормализоваться. Может быть из-за блока питания? (Pentium 3.06, GeForce 6600 256mb, DDRII 1Gb)
ОС чистая (переустановил недавно), так же данная проблема замечалась до этого тоже, данные кодеки (K-Lite Codecs) установлены на других ПК работают нормально.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 17:38, 30-09-2009

 

Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xkspy, разрешение у монитора какое ? попробуй KMplayer

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 17:41, 30-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разрешение и на звук влияет?
Могу сказать, что был до этого не широкоформатный монитор 20 дюймов, сейчас 23 дюйма (широкоформатный), что там и там были проблемы, в разных разрешениях.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 00:02, 01-10-2009 | #3


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xkspy, попробуй тот плеер , если и с ним лагает то драйвера на видеокарту обнови , и посмотри на нагрузку процессора во время лагов .

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 00:06, 01-10-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15361
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из-за БП вряд ли. А вот из-за лишних процессов и высокой степени фрагментации файлов - запросто.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 00:07, 01-10-2009 | #5



Moderator


Сообщения: 53200
Благодарности: 15441

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xkspy:
файл будет (музыки, видео), как бы пережевывает, а видео притормаживает
[решено] Виснет ПК, не могу разобраться интересный случай
[решено] Подвисание компьютера, большая загрузка ЦП
[решено] галит (подтормаживает) звук
[решено] Очень медленно работает хард
[решено] Дергается система, подвисает
[решено] Проблема с видео и аудио
[решено] Повторяющаяся проблема, выпадают такты? SP3?
[решено] Стробируется звук при IDE ативности
[решено] Окажите первую помощь: Тормоза в винде жуткие
[решено] Тормозит видео во ВСЕХ играх

Отправлено: 12:11, 01-10-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Звук зажевывает изображение притормаживает (иногда)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Заикается звук, притормаживает видео 1nsider Microsoft Windows 7 5 31-12-2010 11:03
Компьютер не показывает изображение -звук есть,видеокарта в порядке illusionmgs Непонятные проблемы с Железом 3 22-01-2010 18:31
Притормаживает звук KipFun Microsoft Windows NT/2000/2003 5 30-06-2008 14:29
файл с расширением .MKV - звук опережает изображение googlegum Видео и аудио: обработка и кодирование 11 19-06-2008 13:10
Серое изображение, есть звук. yurfed Видео и аудио: обработка и кодирование 13 21-11-2006 18:18




 
Переход