Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge

 
Настройки темы
Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge
Одновременно с запуском новых процессоров архитектуры Ivy Bridge, компания Intel собирается предъявить публике серию материнских плат на сокете LGA 1155....


Читать дальше на OSZone.net: "Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 21:30, 14-08-2011

 

Аватара для zloy_XaKER

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lubitel Softa:
мне больше по душе подождать 2-3 года и получить окончательно оттестированный образец »
А вы не задумывались что спустя 2-3 года, тот же Ivy Bridge уже не будет чем то неординарным? Постоянно появляется что то новое, и если постоянно ждать это поновее и оттестированное то можно ждать вечность.
Взять для примера мой системник. 4 или 5 лет назад (не помню уже) я брал все самые дорогие и мощные комплектующие которые можно было у нас достать на тот момент. Единственное сэкономил на оперативке чтобы потом просто докупить если понадобится. Тогда я отдал за него 800$... Сейчас за эту сумму (даже если считать по нашему старому курсу) можно взять самолет уже на основе i5, с террабайтником, GTX560 и пару гигов оперативки. Ну и платформу по все это. Все со временем устаревает.

Отправлено: 00:53, 22-08-2011 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 24
Благодарности: 1

Профиль | Цитировать


Цитата Devils0411:
Мне жаль пользователей Sandy Bridge Не успели обзавестись процессорами под новый сокет, как тут появляется новый чипсет, под новые процессоры )) Intel с вас (финансовые) "соки" пьет )) »
А мне жаль купивших за последние годы камни под 1366, поскольку камни начала 2011 под 1155 ДЕШЕВЛЕ и за счет новых алгоритмов производительней в играх. Для простых смертных пользователей еще просто не существует приложений способных сожрать все ресурсы скажем i5-2500.

Отправлено: 09:08, 23-08-2011 | #32


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата So Sensually:
А мне жаль купивших за последние годы камни под 1366 »
So Sensually, специально для вас, прочтите внимательно пост №7, может перестанете жалеть.
Народ, хватит уже жалеть(ся) друг-друга, сколько можно?
Тему закрываю, ибо с обсуждением новости и так всё ясно.

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:56, 23-08-2011 | #33



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сравнительное тестирование процессоров Intel Ivy Bridge, i3-2100 и i3-530 OSZone News Новости железа 1 14-07-2011 12:20
ASRock пополнила семейство материнских плат на чипсете Intel Z68 OSZone News Новости железа 0 26-04-2011 14:30
EVGA расширила линейку материнских плат на чипсете Intel P67 Express OSZone News Новости железа 0 22-04-2011 15:30
Intel встроит в чип процессоров Ivy Bridge 1 Гб видеопамяти OSZone News Новости железа 2 01-01-2011 15:30
Интегрированное графическое ядро процессоров Intel Ivy Bridge будет иметь 24 шейдера OSZone News Новости железа 0 01-11-2010 08:30




 
Переход