Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge

 
Настройки темы
Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge
Одновременно с запуском новых процессоров архитектуры Ivy Bridge, компания Intel собирается предъявить публике серию материнских плат на сокете LGA 1155....


Читать дальше на OSZone.net: "Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 21:30, 14-08-2011

 

Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
Не совсем понимаю, о чём речь? »
Ну чтобы Core i5/i7 был на стадии снятия с производства и я приобрету окончательно "вылизанный" вариант. Может я не прав, но "квад" свой я приобрёл год назад осознанно, хотя уже были первые Core i.

Отправлено: 01:13, 18-08-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ghost

Ветеран


Сообщения: 2476
Благодарности: 284

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хм... интересно... ещё не встречал практики осознанной покупки устаревшей платформы
А чем нынешнее, второе уже поколение Core i вас не устраивает? Только честно и объективно, пожалуйста
Меня мой Core i3 ещё первого поколения вполне даже устраивает

P.S. Lubitel Softa, я смотрю у вас вполне даже сбалансированная конфигурация на базе 775 сокета...
Неужели в тот момент не хотелось Core i5 750 к примеру? Я думаю в плане цены разница была бы не сильно заметной...

-------
Официальная страница OSZone.net в Facebook:

http://oszone.net/figs/u/88795/11101...facebook-2.png
---
http://oszone.net/figs/u/88795/11072...on Twitter.png


Отправлено: 01:27, 18-08-2011 | #22


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
Только честно и объективно, пожалуйста »
Вы знаете, у друзей компы на базе Core i5 2500K - отличная машинка, всё просто супер, сам собирал же... но т.к. есть информация, что Intel уже имеет планы переделывать процессоры и выпускать новые чипсы, то мне больше по душе подождать 2-3 года и получить окончательно оттестированный образец. По моему мнению, Интел находится сейчас в так называемом творческом поиске и надо подождать пока они определятся.

Цитата Ghost:
P.S. Lubitel Softa, я смотрю у вас вполне даже сбалансированная конфигурация на базе 775 сокета... »
Спасибо, полный конфиг железа здесь

Цитата Ghost:
Неужели в тот момент не хотелось Core i5 750 к примеру? »
Я тогда уже сделал предварительный заказ на него, но потом передумал

Отправлено: 02:00, 18-08-2011 | #23


Аватара для internliberty

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ghost:
P.S. Lubitel Softa, я смотрю у вас вполне даже сбалансированная конфигурация на базе 775 сокета... »
Процессор откровенно слаб для такой видеокарты,она простаивает без дела,только процессоры из последней линейки i5\7 раскроют возможности этой "зверь"видеокарты!
P.S.Первый раз встречаю конфигурацию, где видеокарта дороже самого системника и монитора вместе взятых)

Последний раз редактировалось internliberty, 18-08-2011 в 09:27.


Отправлено: 09:14, 18-08-2011 | #24


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lubitel Softa:
мне больше по душе подождать 2-3 года и получить окончательно оттестированный образец. »
Я так и сделаю, только после того, как выйдут и подешевеют Ivy Bridge и 1155 на 70-м чипе, то есть после этой покупки.

Отправлено: 09:33, 18-08-2011 | #25


Аватара для internliberty

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Я так и сделаю, только после того, как выйдут и подешевеют Ivy Bridge и 1155 на 70-м чипе, то есть после этой покупки. »
Тоесть после какой покупки?(непонял)

Отправлено: 10:00, 18-08-2011 | #26


Аватара для Lubitel Softa

Старожил


Сообщения: 348
Благодарности: 100

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата internliberty:
Процессор откровенно слаб для такой видеокарты,она простаивает без дела,только процессоры из последней линейки i5\7 раскроют возможности этой "зверь"видеокарты!»
Та они уже считай "попущены", Ivy Bridge стучится к нам в дверь руками и ногами. И карточка взята с запасом на будущее, а что надо было Радика 5650 приобретать?

Отправлено: 10:47, 18-08-2011 | #27


Аватара для internliberty

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lubitel Softa:
Та они уже считай "попущены", Ivy Bridge стучится к нам в дверь руками и ногами. И карточка взята с запасом на будущее, а что надо было Радика 5650 приобретать? »
Когда выйдет Ive Bridge и Интел "доведет их до ума", появятся видеокарты актуальнее(и дешевле).
P.S.Вашему процессору в самый раз была бы GTX 560 Ti(а может и GTX 460 ,лень смотреть сколько они сейчас стоят),потом(через пол года,год) можно было бы продать( подарить) этот системник, и купить полностью новый(Ive Bridge + видеокарта актуальная на тот момент)
P.P.S. Как в наше время можно покупать видеокарту "на будующее"?)

Последний раз редактировалось internliberty, 18-08-2011 в 11:19.


Отправлено: 10:59, 18-08-2011 | #28


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата internliberty:
Тоесть после какой покупки? »
Цитата boss911:
как выйдут и подешевеют Ivy Bridge и 1155 на 70-м чипе »

Отправлено: 22:32, 18-08-2011 | #29


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Цитата Ghost:
Всегда удивлялся, как этому человеку удалось настолько верно предсказать будущее "компьютеростроения"... Это наверное нужно было жить своим делом, и иметь не абы какие аналитические способности... »
Не в последнюю очередь благодаря ему Intel сейчас в флагманах индустрии. А ведь были и другие аналитические прогнозы, на основе которых были разработки, сожравшие миллиарды и кончившиеся пшиком.

Отправлено: 14:10, 21-08-2011 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Линейка материнских плат на чипсете Intel Z77 для процессоров Ivy Bridge

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сравнительное тестирование процессоров Intel Ivy Bridge, i3-2100 и i3-530 OSZone News Новости железа 1 14-07-2011 12:20
ASRock пополнила семейство материнских плат на чипсете Intel Z68 OSZone News Новости железа 0 26-04-2011 14:30
EVGA расширила линейку материнских плат на чипсете Intel P67 Express OSZone News Новости железа 0 22-04-2011 15:30
Intel встроит в чип процессоров Ivy Bridge 1 Гб видеопамяти OSZone News Новости железа 2 01-01-2011 15:30
Интегрированное графическое ядро процессоров Intel Ivy Bridge будет иметь 24 шейдера OSZone News Новости железа 0 01-11-2010 08:30




 
Переход