Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » УРЯ, популярность растет

Ответить
Настройки темы
УРЯ, популярность растет

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, форум потихоньку раскручивается......спасибо вам всем.....так держать.....зовите сюда всех своих знаокмых и т.д. Сделаем его самым большим по ОС в РуНете....

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:51, 14-07-2002

 
Windows 2000 Pro NT


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Ру-борд обещал никогда не опуститься до уровня хобота, а сейчас у них даже хуже чем там...
Теперь нигде хуже нет чем на руборде ИМХО.
Мне пишет что меня забанили, узеры советуют, а админы НОЛЬ.
Теперь еще ИПП.
А этот Форум Мне Нравицца.
Если не поняли по нику - NT

Отправлено: 20:40, 27-08-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cheap
Цитата:
Кстати, ру-борд ваш старший брат
Не смей так говорить....он нам никогда братом не был.......прошу больше так не говорить
ivank
Цитата:
Это я к тому, что зарекаться не надо.
Ну я не хочу этого..я приму все меры, чтобы этого не произошло
Windows 2000 Pro NT
Ряд тебя здесь......молодца...поддержал меня на ру-борде..скоро будет статья о нем

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:56, 27-08-2002 | #22


Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ладно, был не прав... Исправлюсь!

Отправлено: 07:48, 28-08-2002 | #23


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


cheap
Согласен, это самовлюблённо. Я отказываюсь от этих слов. Я стараюсь не бросать слов не ветер, но... не срослось в общем.

И к месту: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...amp;topic=2271 . Честно говоря, я был поражён.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 16:12, 28-08-2002 | #24


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivank
Вано, ты уж извини, но не знаешь всех подробностей...жалко, что твое отношение изменилось...надеюсь увидеть тебя в асе и все подробнее рассказать, т.к. есть много причин, по которым я написал эту мессагу

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:32, 29-08-2002 | #25

Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё таки интересно что там произошло, как я понял AlexanderIpp шашёл дыру в руборде залез в адимнцентр и послал скрины админам, за это его забанили так?

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 17:35, 31-08-2002 | #26


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nik
Больше здесь это не обсуждаем..скоро будет статья...о ней сообщу

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:12, 31-08-2002 | #27


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шум по этому поводу бана IPP на ру-борде улегся. Как обычно нет победивших, нет проигравших. Это нормально. Статья IMHO может быть и выйдет где-нибудь через полгода-год, или так и останется на уровне логов аси/архивов_мыла и т.п.

Меня другое беспокоит... Популярность то форума на OSzone растет. Как бы не получилось что-то подобное и тут.

Позаботится об этом пора уже сейчас. Правила форума должны быть четкими, простыми и понятными всем. Потому что именно из-за нечетких правил игры и возникают конфликты в конференциях. Ни в правилах ру-борды ни в правилах этого форума нет ничего по поводу того, как администраторы относятся к тому, чтобы участники находили и/или использовали ошибки в скрипте форума.

Незнание закона не освобождает от отвественности, но тогда надо указать в правилах, какими именно законами будут пользоваться модераторы при рассмотрении конфликтных ситуаций.

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 13:38, 17-09-2002 | #28


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ArtemD
Не боись, я приложу все усилия, чтобы такого хамского отношения как на ру-борде, у нас не было...
Цитата:
быть и выйдет где-нибудь через полгода-год
а вот тут ты не прав....если бы винт не полетел, то она бы уже была, но я думаю, что к понедельнику справлюсь..уверен процентов на 90.....так что ждите

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:07, 17-09-2002 | #29


Шаман


Сообщения: 901
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не ищи отмазки (шутка)
А просто делай свое правое дело! Вперед! Общественность ждет

-------
Безопасность - это не состояние... Безопасность - это процесс!


Отправлено: 07:29, 18-09-2002 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » УРЯ, популярность растет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Постоянно растет количество "unused index entries" на системном диске WinXP SP2 vval Microsoft Windows 2000/XP 9 16-11-2017 09:09
Архиваторы - Популярность архиваторов mzd Программное обеспечение Windows 96 10-01-2012 10:01
Непрерывно растет входящий трафик. iriss Защита компьютерных систем 13 02-06-2007 23:13
В VMware растет файл виртуального HDD (ХХХХ.vmdk) masus Хочу все знать 2 22-05-2007 23:40
Linux растет быстрее Windows ruslandh Новости и флейм из мира *nix 0 29-03-2007 08:19




 
Переход