Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » УРЯ, популярность растет

Ответить
Настройки темы
УРЯ, популярность растет

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, форум потихоньку раскручивается......спасибо вам всем.....так держать.....зовите сюда всех своих знаокмых и т.д. Сделаем его самым большим по ОС в РуНете....

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:51, 14-07-2002

 
Nik Nik вне форума

местный оверклокер


Сообщения: 767
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стараемся

-------
2:5058/64@FidoNet.org


Отправлено: 23:22, 14-07-2002 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раскручивается за счет подписки (как стала выходить - народ пошел). Вот если еще и www.oszone.net заработает - народу прибавиться еще больше. IMHO

-------
Всем большое спасибо. Может где встретимся.


Отправлено: 23:23, 14-07-2002 | #3


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zigmund
Сайт заработает к концу лета и будем в АБСОЛЮТНО другом виде нежели сейчас...сейчас просто руки не доходят, да и времени мало...надо рассылку было поднимать

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 06:31, 15-07-2002 | #4


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac
я медленно под настроение стряпаю саитец по мобильным технологиям, если че, можно будет его у тебя разместить, типа notebook.oszone.net, mobile.oszone.net  etk...
народ повалит , трафик попрет не слабый, если еще массовую раскрутку начать ).... ладно.

Отправлено: 14:05, 15-07-2002 | #5


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BigMac Так ты так и напиши: - Сайт находится на обновлении. Новая версия выйдет к сентябрю.


BigMac А ведь Daiv тебе дело предлагает. Понятно, что не OS, но если он еще и свою мечту осуществит (Доступ по WAP). Атак Вам видней

-------
Всем большое спасибо. Может где встретимся.


Отправлено: 16:35, 15-07-2002 | #6


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daiv
Да легко..для меня это не проблема...
Zigmund
Будет сделано....спасибо за идею..

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 18:55, 15-07-2002 | #7


Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zigmund
ну не то чтоб мечту... в принципе даже сейчае этому ничего не препятствует, с WAPом я разобрался более менее, так что дело за малым... просто WAP для себя хотел, так как мало кому он нужен будет , но можно будет и зделать.

Отправлено: 11:35, 16-07-2002 | #8


Аватара для Barracuda

Редкий гость


Сообщения: 1769
Благодарности: 16

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Енто хорошо - приятно чувствоать себя участником популярного форума. Кстати, а я выполз сюда через подписку.Вот только об одном думаю - могет мне от той подписки отписаться - всё одно я в основномв форуме сижу.
Кстати, а нет ли желания открыть небольшой подраздел именно по обсуждению всякого рлода дистрибутивов Linux? последний раз народ на это дело хорошо понесло, правда не по теме было(пришлось этот топик закрыть), но тоже интересно.

-------
Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения.(C) 80 дней вокруг света
---
Це все, що маю я... (С) Друга ріка


Отправлено: 17:19, 16-07-2002 | #9


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Barracuda
Цитата:
нет ли желания открыть небольшой подраздел именно
Ну это сюды..... http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...mp;topic=3...А в рассылки тоже много полезного ща будет..

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:46, 16-07-2002 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » УРЯ, популярность растет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Постоянно растет количество "unused index entries" на системном диске WinXP SP2 vval Microsoft Windows 2000/XP 9 16-11-2017 09:09
Архиваторы - Популярность архиваторов mzd Программное обеспечение Windows 96 10-01-2012 10:01
Непрерывно растет входящий трафик. iriss Защита компьютерных систем 13 02-06-2007 23:13
В VMware растет файл виртуального HDD (ХХХХ.vmdk) masus Хочу все знать 2 22-05-2007 23:40
Linux растет быстрее Windows ruslandh Новости и флейм из мира *nix 0 29-03-2007 08:19




 
Переход