Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Iska:
bogmut, говорите прямо »
Говорю прямо-эти дебилоидные представления для умственно осталых приматов развернуты на широкую ногу. Да что там-сам царек ведёт себя как урка с двумя классами образования и говорит на жаргоне дворовой шпаны. Пропал калабуховский дом.

Отправлено: 05:51, 11-05-2020 | #831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, как из текста и фотографии должно следовать сказанное Вами — ускользает от моего понимания, увы.

Отправлено: 13:12, 11-05-2020 | #832


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
как из текста и фотографии должно следовать сказанное Вами »
между строк надо учиться читать и 25 кадр фиксировать, морганием...
у меня, пока, тоже не получается...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 13:39, 11-05-2020 | #833

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Да что там-сам царек ведёт себя как урка с двумя классами образования и говорит на жаргоне дворовой шпаны. »
Ты его фамилию и должность то озвучь, не стесняйся. Может тогда наконец то тебя заметят, а мы с тобой расстанемся надолго...

Отправлено: 10:09, 12-05-2020 | #834


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
а мы с тобой расстанемся надолго... »
На форуме есть вполне законный механизм "расставания" с несимпатичными тебе добрыми людьми. Читать идиотские сообщения и не сказать товарищу - кто он - это не каждая нервная система выдержит. У меня, например, с выдержкой "не очень".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:57, 12-05-2020 | #835


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Главконтроль Москвы разберется со штрафом прикованному к постели инвалиду

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Главконтроль Москвы разберётся с выписанным прикованному к постели инвалиду штрафом, сообщил РИА Новости начальник главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков.

Ранее в СМИ появилась информация, что власти Москвы оштрафовали за нарушение режима самоизоляции профессора Российского университета дружбы народов Ирину Карабулатову, которая имеет первую группу инвалидности и уже год прикована к постели. Как пояснила профессор, ей поставили ОРВИ и она должна была установить приложение "Социальный мониторинг", но телефон такой технической возможности не имеет, а специальный смартфон ей никто не предоставил.

"Мы разбираемся конкретно с этим случаем так же, как и с каждым любым случаем, где есть жалоба граждан на то, что их несправедливо, незаконно оштрафовали. Любой такой случай в индивидуальном порядке разбирается, поскольку все они носят уникальный характер, везде разные особенности. Что касается в целом ситуации, то у меня есть рекомендации, в первую очередь, подавать официальные жалобы, можно пользоваться порталом mos.ru - это более быстрый способ доведения до нас информации, а не через социальные сети", - рассказал Данчиков.

Он отметил, что такая жалоба будет быстрее рассмотрена. Также если гражданин даст согласие, то жалоба может быть рассмотрена без его участия, поскольку когда обстоятельства достаточно понятные и причина, по которым произошла ситуация, носит объективный характер, то, скорее всего, жалоба будет удовлетворена.

"Но если участвовать в рассмотрении, то есть функционал дистанционного рассмотрения с помощью видеоконференции - все, что нужно, чтобы гражданин был зарегистрирован на портале госуслуг в личном кабинете, поскольку это работа с персональными данными", - добавил Данчиков.

По его словам, подать жалобу можно в течение 10 дней, а рассматривается она в течение дня.

Отправлено: 17:23, 18-05-2020 | #836

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не политика - идиотизм в чистом виде...
Зеленский ввел санкции против Эрмитажа, МГУ и Русского географического общества
https://strana.ua/news/267509-ukrain...BYzPQCOxcdfPgA

Отправлено: 17:40, 19-05-2020 | #837


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Главконтроль Москвы разберется со штрафом прикованному к постели инвалиду
Разобрались. Отменили требование выплаты штрафа.

Правда, как сообщают с мест, на следующий день ей пришёл новый штраф, точно такой же, как и предыдущий .

Отправлено: 18:00, 19-05-2020 | #838


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
на следующий день ей пришёл новый штраф, точно такой же, как и предыдущий »
Так и будут раз в день штрафовать. Зациклилось.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:04, 19-05-2020 | #839


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[B]«Даже если от поножовщины». В Петербурге запрещено прощание с покойными — вне зависимости от установленного диагноза[/b]

Главный санитарный врач Петербурга ужесточила похоронные правила для горожан. До особого распоряжения родственники не смогут проститься с близкими, даже если те умерли в результате несчастного случая или насилия.

Информацией о том, что гробы закрываются, с «Фонтанкой» 18 мая поделились читатели. Согласно присланным в редакцию документам, императив главы Роспотребнадзора поступил в Смольный десять дней назад, и на прошлой неделе доведен до исполнителей — глав комитета по здравоохранению, ГУП «Ритуальные услуги» и ГКУ «Специализированная служба Санкт-Петербурга по вопросам похоронного дела».

«Исключить осуществление ритуальных церемоний прощания со всеми умершими вне зависимости от установленного диагноза», — говорится в предписании санврача Натальи Башкетовой. Основание — «в связи с продолжающимся ухудшением эпидемиологической обстановки в городе Санкт-Петербурге».

Ни на одном из официальных ресурсов эта информация не доведена до сведения граждан, поэтому им приходится кормиться слухами. «С завтрашнего дня морги закрывают. Крематорий закрыт для прощаний с прошлой недели. Родственники не могут проститься со своими почившими родными», — написал читатель Иван.

Остальное - по ссылке.

Отправлено: 00:43, 20-05-2020 | #840



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход