Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, будьте поаккуратнее, пожалуйста. Я бы не хотел, чтобы вас банили.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:52, 17-04-2020 | #821



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Украина создала робота-полицейского с сеткометом для борьбы с агрессорами

Украинская компания «Инфоком ЛТД» на основе собственной роботизированной платформы «Скорпион» создала робота-полицейского, сообщает Лига оборонных предприятий. Далее...
__________________________________________________

О том, что для защиты этого чудо-агрегата от хулиганов придется выделить не менее взвода вооруженных добрых людей, разрабы скромно умолчали.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:51, 18-04-2020 | #822


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, еще они умолчали об откатах - кому и сколько капнуло, чтоб эту хрень утвердили.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:35, 19-04-2020 | #823


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Трамп для лечения Covid-19 предложил подумать об употреблении чистящих средств внутрь. Врачи в ужасе и просят его не слушать

На пресс-конференции в четверг президент США Дональд Трамп предложил изучить возможность введения дезинфицирующих средств внутрь как один из методов лечения коронавируса. Эксперты говорят, что его советы могут привести к летальным исходам. Производители и регулирующие органы также заявили, что употреблять чистящие средства внутрь крайне опасно. Далее...
______________________________________________________________

Умные правители не "засвечиваются", занимая официальные должности - они нанимают идиотов, чтобы свалить потом на них неизбежные издержки своего правления. А потом нанимают новых идиотов. И пусть вас не смущает, что идиот - вроде бы успешный предприниматель. Его могут годами "предпринимать", обеспечивая процветание, чтобы потом посадить в заветное кресло. На самом деле богат лишь тот, кто печатает все эти крашеные "бесценные" бумажки (внушая окружающим, что они представляют собой ценность).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:23, 25-04-2020 | #824


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Жители российского селения сожгли сотовую вышку из-за коронавируса

Жители селения Ногир в Северной Осетии, не верящие в существование коронавируса, сожгли сотовую вышку, оставив без связи свой населенный пункт. Об этом рассказал РИА Новости глава региона Вячеслав Битаров. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:13, 02-05-2020 | #825


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сингапурские ученые «отложили» окончание эпидемии коронавируса в России

Эпидемия коронавируса закончится в России 12 августа 2020 г., следует из математической модели распространения инфекции от ученых Сингапурского университета технологии и дизайна (SUTD). Далее...
____________________________________________________

Время суток, как понимаю, не указано - недоработка !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:18, 03-05-2020 | #826


Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Илону Маску и Граймс придется придумать новое имя для сына. Предыдущий вариант X Æ A-12 не соответствует законам Калифорнии
Мальчик наверняка будет благодарен местным законотворцам.

Несколько дней назад подруга Илона Маска Граймс родила сына: бизнесмен стал отцом в шестой раз.

Эксцентричная пара решила дать ребенку необычное имя X Æ A-12, однако оно не соответствует законам штата Калифорния. Об этом сообщает People.

По законам штата в имени ребенка можно использовать только 26 букв английского языка. «Вы не можете добавить в имя арабские или римские цифры, ударения, умлауты или другие символы или эмодзи. Хотя апостроф для такого имени, как О'Коннор, вполне приемлем», — пояснил адвокат по семейным делам Дэвид Гласс.

По его словам, пара может подать заявление на регистрацию этого имени, но им откажут. «Они, конечно, могут обжаловать это решение, но вероятность успеха крайне мала, так как Калифорния борется с использованием символов», — добавил он.

Разъяснения смысла сего имени (если он там есть) - по ссылке

Отправлено: 22:30, 07-05-2020 | #827


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
X Æ A-12»
Думаю, папаша кроме официальных, нагулял где-то еще 6-рых.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:37, 07-05-2020 | #828


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Очередное цирковое представление для идиотов https://mayaksbor.ru/news/society/os...ndex.ru%2Fnews

Кто внимательно прочтет текст и присмотрится к фотографии "ветерана" тот поймет о чем я.

Отправлено: 22:21, 09-05-2020 | #829


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Кто внимательно прочтет текст и присмотрится к фотографии "ветерана" тот поймет о чем я. »
bogmut, говорите прямо.

Отправлено: 14:22, 10-05-2020 | #830



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход