Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Internet Explorer 8 не открывает веб-узлы

Ответить
Настройки темы
Интернет - Internet Explorer 8 не открывает веб-узлы

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Операционная система Windows 7 максимальная. Браузер Internet Explorer 8. Часто при пользовании интернетом появляются сообщения о невозможности открыть тот или иной веб- узел, а недавно прибавилась другая неполадка. Я выхожу из программы правильно, закрываю все окна, после чего выключаю компьютер. Тем не менее, при последующем включении компьютера и загрузке Internet Explorer 8, появляется сообщение о том, что, так как я внезапно остановил работу обозревателя, не хочу ли я вернуться к последнему его положению или на домашнюю страницу. Я хотел закачать заново Internet Explorer 8 с официального сайта, но не могу найти, где это можно сделать. Можно ли как нибудь устранить эти неполадки?

Отправлено: 12:01, 27-04-2013

 

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 81

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему
Цитата leonid64:
Internet Explorer 8 »
а не Internet Explorer 10

Отправлено: 18:43, 27-04-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


leonid64, попробуйте рекомендации
Диагностика и устранение неполадок в работе Internet Explorer

Цитата:
появляются сообщения о невозможности открыть
Код ошибки какой?

Отправлено: 20:27, 27-04-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А он не пишет код ошибки. Пишет, "не удалось открыть веб-узел такой-то" и указывает адрес сайта. А чуть ниже написано- "операция прервана", и после этого появляется стандартная страница "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Всё это происходит не всегда, а только в отдельных сайтах, которых немного. Если я пытаюсь после этого в этом окне загрузить другой сайт, который в других обстоятельствах загружается без проблем, то он не грузится в этом окне, и появляется надпись, что окно занято. Но другие браузеры, установленные на моём компьютере, справляются с этой задачей без проблем.
А сейчас прибавился новый заскок. Я правильно выключаю компьютер, но при последующем включении Internet Explorer сначала выдаёт мне стандартное предложение, мол работа веб-обозревателя была внезапно прервана и не хочу ли я восстановить последнее его состояние или предпочитаю домашнюю страницу. Интересно другое, что бы я не выбрал, возвращаюсь на домашнюю страницу.

Отправлено: 13:29, 28-04-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Впрочем, при попытке диагностировать ошибку, выдаёт код 403

Отправлено: 14:52, 28-04-2013 | #5



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


leonid64, попробуйте рекомендации
Диагностика и устранение неполадок в работе Internet Explorer

Отправлено: 16:24, 28-04-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Internet Explorer 8 не открывает веб-узлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Internet Explorer не открывает окна slir_slir Лечение систем от вредоносных программ 26 14-02-2011 19:24
Интернет - [решено] Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу permas Microsoft Windows 2000/XP 11 26-05-2009 11:38
Интернет - [статья] Бесследный веб-серфинг в Internet Explorer 8 Vadikan Программное обеспечение Windows 2 28-08-2008 04:16
Интернет - Internet Explorer не может отобразить ни одну веб-страницу lomonova Microsoft Windows 2000/XP 4 04-06-2008 10:56
internet explorer не открывает некоторые страницы lodya Хочу все знать 5 06-05-2004 09:53




 
Переход