Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Какой прокcи-сервер выбрать? (Proxy, Cache servers)

Ответить
Настройки темы
Proxy/NAT - Какой прокcи-сервер выбрать? (Proxy, Cache servers)

Аватара для Man itu

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня два компа:
1. XP + модем.
2. Millenium.
Нужно настроить интернет на 2. ISC не подходит (нужны статические IP)
Какой прокси посоветуете поставить (желательно: небольшой, русский)
Заранее спасибо.

Отправлено: 18:10, 03-12-2004

 

Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
User Gate - великолепная прога, но черезчур замороченная в плане настроек.
Полная фигня.Настройка програмы очень проста.
Версия 2.8.

Цитата:
Kerio - очень круто в плане настроек
Да с настройками керио не сравнить(очень туговато там), да еще и на анг.

Так что ставь ЮЗЕРГАДА.
Да еще его можна как сервис поставить, Автодозваон снего тоже есть.
Тоесть тебе не надо будет даже заходить в свой комп для того чтобы у тебя в сети юзеры работали в нете.

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 16:58, 10-05-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anatoliy2004, что круче - это на любителя, но все же я с Вами не соглашусь - керио 6 делает юзергада под орех , и все перечисленнеые выше "достоинства" у него тоже есть. А что касоемо его англоязычности, то имеется отличный перевод встроенного хелпа.
CARABAS , Вам же советую сначала попробовать TI, если до этого никогда прокси не использовали.

Отправлено: 09:34, 11-05-2006 | #22


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Существует русский аналог - Traffic Inspector, обеспечивает все перечисленные Вами требования + еще кучу всего
Послушал Вас и скачал Traffic Inspector 1.1.3 а где кряк к нему достать.Может ссылочку дадите.

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 12:39, 11-05-2006 | #23


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anatoliy2004, а кряков к TI как таковых не существует(сам искал в свое время), если Вы обратили внимание - после установки разработчики дают 30 дней на пробу- требуется через инет запросить демо-ключь(процедура несложная). По прошествии этого срока прокси будет продолжать работать, но в режиме "на 3 пользователя" - если захотите больше - тогда регистрация на сайте http://www.smart-soft.ru. и покупка лицензии Если правильно помню на 10 клиентов - 2000 ре., полностью прайс на сайте . Получите по почте ID ключ для регистрации(+ пришлют красивый аттестат зарег-го пользователя) Если интересует что-то по настройке-установке - могу выслать довольно подробный хелп (2,5 М), пишите maikl7587@yandex.ru
На практике у меня и после истечения 30-дневного срока работало порядка 8 клиентов, но там все же чтой-то блокировалось, кажется скорость клиента.

Отправлено: 14:49, 11-05-2006 | #24


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хелп имеется, а вот 3 юзверя в сетке на 22 компа маловато заклюют.
но всеровно спасибо.

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 20:24, 11-05-2006 | #25


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Maikll
Хочешь бан получить? Можем устроить. Правила изучай!

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 17:27, 12-05-2006 | #26


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди у мня вопрос: Стоит User Gate 2.9, странно, но имеются расхождения в трафике между показаниями User Gate и иконки что окола часов, причем она (разница) довольно существенна. Что делать? Спасибо.

Отправлено: 20:23, 24-05-2006 | #27


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ты имеешь в виду иконку "состояние подключения"? Так там показывается не количество принятой информации, а количество переданных пакетов. Кроме того, в любом случае, существует еще служебный трафик, который ЮГ не учитывает, так же он не должен учитыватся твоим провайдером.

-------
Мой блог: http://blogs.sysfaq.ru/altaranenco/
Мои статьи: http://itband.ru


Отправлено: 21:08, 25-05-2006 | #28


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Altaranenco
Точно, например, DNS-траффик.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 21:38, 25-05-2006 | #29


Аватара для Lan2net

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то программ прокси серверов достаточно много и многие имеют во Всемирке кряки и различные патчи ( то есть взломаны) но гарантии правильной работоспособности такого ПО несерьезны. и взлом каждый хакер делал под СВОИ нужды. Лично я работал и с Юзергейтом и трафикинспектором и другими. не в восторге. А сейчас уже 6 месяц юзаю лантунет. достаточно здорово- хотя есть некоторые заморочки- но в целом- впечатление хорошее. причем с подсчетом трафика все четко. Наши локальные подсчеты совпадают со счетами, присылаемыми провайдером.

-------
http://www.lan2net.ru


Отправлено: 01:25, 26-05-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Proxy/NAT - Какой прокcи-сервер выбрать? (Proxy, Cache servers)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - Какой почтовый сервер выбрать? Diesel315 Программное обеспечение Windows 2 28-01-2011 05:32
Прочее - WEB сервер. какой выбрать ? krec Общий по Linux 9 29-03-2008 19:47
Какой сервер лучше выбрать под WWW, MAIL, и FTP? Negativ Железо во FreeBSD 9 25-07-2007 13:16
Какой почтовый сервер выбрать? под Win2k3 blackrokk Сетевые технологии 4 09-11-2006 15:29
Какой Proxy лучше выбрать? Guest Сетевые технологии 3 12-11-2003 07:37




 
Переход