Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя

Ответить
Настройки темы
Разное - каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 18.02.jpg
(69.6 Kb, 5 просмотров)
каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя (группа SYSTEM) SYSTEM?
Заранее спасибо.

Отправлено: 17:10, 18-02-2009

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[решено] Как получить доступ к файлам, папкам и разделам реестра

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:11, 18-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ссылку. Интересует ещё в ХР как происходит данная процедура. Как я знаю команда takeown в XP нету.

Отправлено: 14:19, 19-02-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата neftyanik:
Интересует ещё в ХР как происходит данная процедура »
Не поверите, но в форуме XP прикреплена такая же тема... [решено] Как получить доступ к файлу или папке

Цитата neftyanik:
каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя (группа SYSTEM) SYSTEM? »
Я бы не стал брать на себя владение этой папкой. Зачем? Загрузитесь в PE или в LiveCD и смотрите...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:21, 19-02-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - каким образом можно посмотреть содержимое папки AppData пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как посмотреть содержимое папки на сайте? QUMATOZ Вебмастеру 12 10-07-2013 02:12
[решено] каким образом можно узнать команды(ключи) для программы? smol84 Автоматическая установка приложений 5 03-10-2009 10:26
Загрузка - Каким образом можно зашифровать загрузочный диск с Windows ? Papula Microsoft Windows 2000/XP 2 05-09-2008 23:19
Каким образом Windows находит перемещенные папки("Папка была перемещена или удалена") kefi Microsoft Windows NT/2000/2003 3 26-03-2008 17:21
Каким образом можно импортировать БД из FoxPro Serg170580 Хочу все знать 3 28-04-2005 15:34




 
Переход