Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Падение напряжения на USB-мыше

Ответить
Настройки темы
[решено] Падение напряжения на USB-мыше

Аватара для Napster15

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем мышь MIME 4.0. Работала где-то год нормально, сейчас при работе сенсор как будто замыкает (мигает, видно, что напряжение не стабильно), от сюда непредсказуемые движения и лаги. На других компах она работает нормально. Через переходник на PS/2 та же история. В чём собсна дело?

-------
You'll never shut down the real Napster!


Отправлено: 17:51, 15-10-2006

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Napster15ну и забей на всё остальное, главное работает!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:24, 17-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1792
Благодарности: 115

Профиль | Отправить PM | Цитировать


видимо мыша очень чуствительна к понижению напряжения.. поэтому на данной машине не работает, а на другой работает.. но если всё работает действительно забей, но это может быть первый признак кончины блока питания, так что попробуй взять у каво нибуть напрокат другой и посмотреть что будет с мышой и системой в целом
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:58, 17-10-2006 | #12


Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а мне кажется если какое либо устройство откинуть с USB? подключенное во время торможения мыши - мышь заработает нормально
если так то попробуйте подключить с другого хаба USB (их обычно на маме 2а и более)

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 15:18, 17-10-2006 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Napster15 MIME 4.0 такая модель мне неизвестна,
Цитата:
Power Master 350W (P4) P 20+4 pin
блок питания для экстремалов можно спалить все девайсы за один раз.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:23, 17-10-2006 | #14


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


... даже если бы был новым. Бренды, к-е мы рекомендуем легко найдешь в поиске.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:37, 17-10-2006 | #15


Аватара для Napster15

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69 MIME 4.0 - Microsoft Intellimouse Explorer 4.0. Кстати, не знаете где можно найти MIME 3.0? Их производство недавно возобновили, но ни в никсе, ни в олди не видел.

-------
You'll never shut down the real Napster!


Отправлено: 15:35, 18-10-2006 | #16


Аватара для Napster15

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё, проблема решена! У знакомого взял блок питания, показывает 4,98В. Мышь пашет нормально! Всем спасибо! Киньте ссылку на нормальные блоки 350-400Вт (финансы большего не позволяют).

-------
You'll never shut down the real Napster!


Отправлено: 17:53, 18-10-2006 | #17


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Зайди http://forum.oszone.net/forum-56.html здесь столько тем про блоки питания, почитай на досуге.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:53, 18-10-2006 | #18



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » [решено] Падение напряжения на USB-мыше

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Низкий уровень напряжения Vitaliy21 Непонятные проблемы с Железом 6 19-01-2010 00:47
Мышь - Кнопки на мыше работают, а курсор не двигается. permas Прочее железо 8 26-10-2009 14:14
RAID - [решено] RAID-5. Падение винта в Fail. w0mbat Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 09-07-2009 22:12
[решено] Падение скорости на безлимитном интернете Игорь Анатольевич Хочу все знать 9 29-03-2009 23:53
Дополнительные кнопки на мыше - есть польза? Don Хочу все знать 1 11-10-2003 22:40




 
Переход