Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Видеокарта ASUS GeForce GTX 285 Ultimate

 
Настройки темы
Видеокарта ASUS GeForce GTX 285 Ultimate

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Hardware » Видеокарта ASUS GeForce GTX 285 Ultimate
Компания ASUS вскоре официально представит новый вариант видеокарты NVIDIA GTX 285. Ее полное название - GeForce GTX 285 Ultimate. ASUS собирается сделать ее самой быстрой видеокартой серии....


Читать дальше на OSZone.net: "Видеокарта ASUS GeForce GTX 285 Ultimate"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 10:30, 23-02-2009

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Однозначно, я бы себе такую взял, GTX 295 на двух процессорах как-то не охота из-за ее потребляемой мощности и отдачи тепла. Давно мечтал иметь 1Gb памяти и 512-битную шину, что бы все это было с одним процессором. Взял бы, если бы не эта конченая ситуация с долларам в стране и с политиками в целом, не известно какая жизнь дальше будет, страшно что-то дорогое покупать.

Отправлено: 18:03, 23-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Riw Riw вне форума

Аватара для Riw

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага а цена на неё будет .... ежели самая дешёвая 295 около 20 тысяч)))

Отправлено: 18:19, 23-02-2009 | #3


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Однозначно, я бы себе такую взял, GTX 295 на двух процессорах как-то не охота из-за ее потребляемой мощности и отдачи тепла. Давно мечтал иметь 1Gb памяти и 512-битную шину, что бы все это было с одним процессором. Взял бы, если бы не эта конченая ситуация с долларам в стране и с политиками в целом, не известно какая жизнь дальше будет, страшно что-то дорогое покупать. »
А не пора вирости и перестать в игрульки шпилить? Как по мне - лучшая на сегодняшний день видяха - Гфорс 9400 Интеджер.

Отправлено: 19:17, 23-02-2009 | #4


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YURAS_:
А не пора вирости и перестать в игрульки шпилить? »
Не пора. А именно потому, что я и не начинал, как такового делать.

Играю я очень редко, так как не особый любитель этого, но я любитель играть только в те игры, в которых заявлена хорошая, отличная, качественная, реалистичная графика, но таких в природе не много, а так же я отсеиваю игры по жанрам, мне только по душе всего два жанра. Как известно, качественная графика кушает много ресурсов, а я люблю еще и настройки на максиму поставить: разрешение, всевозможное сглаживания, тени, блики и т.п. и что бы при этом у меня НИ чего НЕ тормозило, этим я хочу максимально добиться реалистичности всего того, что происходит на экране. Если я вижу, что игра имеет примитивную, на мой взгляд, графику или у меня не тянет железо для ее повышения качества, я в эту игру просто играть не буду. К примеру, после COD4 не могу уже играть в HL2, она мне сдается немного хуже в плане графики, я так его и не прошел. Сейчас я уже ни во что не играю, так как моя карта не может показать хороших показателей производительности, приходится немного жертвовать графикой, а для меня это критично.

Вот почему я хочу себе мощное видео, хотя я сам понимаю, что я не так часто буду этим пользоваться в игровом плане.

Отправлено: 00:17, 24-02-2009 | #5

Riw Riw вне форума

Аватара для Riw

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну так и на душе приятнее когда компьютер мощный)))

Отправлено: 08:43, 24-02-2009 | #6


Ветеран


Сообщения: 1586
Благодарности: 52

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата boss911:
Играю я очень редко, так как не особый любитель этого, но я любитель играть только в те игры, в которых заявлена хорошая, отличная, качественная, реалистичная графика, но таких в природе не много, а так же я отсеиваю игры по жанрам, мне только по душе всего два жанра. Как известно, качественная графика кушает много ресурсов, а я люблю еще и настройки на максиму поставить: разрешение, всевозможное сглаживания, тени, блики и т.п. и что бы при этом у меня НИ чего НЕ тормозило, этим я хочу максимально добиться реалистичности всего того, что происходит на экране. Если я вижу, что игра имеет примитивную, на мой взгляд, графику или у меня не тянет железо для ее повышения качества, я в эту игру просто играть не буду. К примеру, после COD4 не могу уже играть в HL2, она мне сдается немного хуже в плане графики, я так его и не прошел. Сейчас я уже ни во что не играю, так как моя карта не может показать хороших показателей производительности, приходится немного жертвовать графикой, а для меня это критично.
Вот почему я хочу себе мощное видео, хотя я сам понимаю, что я не так часто буду этим пользоваться в игровом плане. »
По твоим словам "играть" - это ежедневно ставить по 10-20 новых игр? Играеш еще как

Я уже, к щастью, вылечился от этой "заразы", в поттверждение этому продал дискретную видяху (на вырученный деньги купил бойлер на дачу ).

Но ничего: "...и тебя вылечат..." (цитата из фильма "Иван Васильевич меняет проффесию").

Отправлено: 08:45, 24-02-2009 | #7


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YURAS_:
По твоим словам "играть" - это ежедневно ставить по 10-20 новых игр? »
Не знаю из каких моих слов ты сделал такой не правильный вывод, но это совсем не так. Я за целый год сыграл только в две игры, максимум мне надо 3-4 игры в год, это выше моей крыши, если сажусь играть, то на три-четыре часа максимум, потом неделю могу вообще не возвращаться к игре. Я же сказал, что игр для меня существуют очень мало по тем причинам, что во многих мне просто не нравится графика из-за не ее реалистичности во всем, а так же много жанров, которые я на дух не перевариваю, для меня существуют только два жанра и на этом все.

Цитата YURAS_:
Но ничего: "...и тебя вылечат..." »
Это больше относится к тем, кто играет 20-30 дней в месяц по 5-8 часов в день. Мне же страшно далеко до таких показателей, мне это реально непостижимо, у меня иммунитет, инстинкт от этого.

Отправлено: 17:47, 24-02-2009 | #8


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я правильно понял, что память тут работает на частоте 1380 МГц? А не кому случаем не кажется, что это мало на данный момент?

Меня это как-то настораживает. Я вот видел девайсы на 1600-2000 МГц, nVidia вот обещает GTX 240, так там намного скоростную память обещают- 2200 МГц. Так же Palit представила GTX 285 с 512 битной шиной и работой памяти на 2,5 ГГц.

Я не знаю, тут либо ASUS здорово продуплила с таким продуктом, либо ошибочная информация. Ну я просто не могу себе представить, что бы ASUS выпустила такую карту, которая явно будет уступать - скорость памяти почти в два раза ниже чем у конкурентов.

Последний раз редактировалось boss911, 24-02-2009 в 23:11.


Отправлено: 22:50, 24-02-2009 | #9

Riw Riw вне форума

Аватара для Riw

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так это вы про эффективную частоту памяти ... а есть ещё и реальная ... так что ... к примеру у меня реальная около 1 Гц, а вот эффективная целых 4Гц), так что ето в любом случае не цифры, GeForce спасает только более широкая шина, у них тип памяти GDDR3, а он медленнее.

Отправлено: 10:04, 25-02-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Видеокарта ASUS GeForce GTX 285 Ultimate

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с видеокартой GeForce GTX 285 ХоХа Видеокарты 10 22-12-2009 04:29
GeForce GTX 285 и выбор корпуса, размер корпуса??? heLLo_g1rL Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 08-10-2009 14:09
Жужжит видеокарта nvidia geforce asus 9600gt MaxMOrz Видеокарты 11 06-07-2009 18:54
[help] Температура видюхи ASUS (nVidia) GeForce 8800 GTX - от 69С до 75C без нагрузок ox1dex Видеокарты 12 05-06-2009 15:15
[решено] Asus GeForce GTX 280 bez_ Видеокарты 3 17-01-2009 21:17




 
Переход