Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
где написано, что они не вакцинированы? »
Да с тобой давно всё понятно, ты свой выбор сделал... твое право... когда очнешься, не удивляйся, вокруг будут не инопланетяне, а врачи в противочумных костюмах... если очнешься... почитай статистику лучше, сколько возвращается из реанимации...
Выбор простой:
1. Вакцина - убитый вирус, мягкая стимуляция иммунной системы, не более того.
2. Вирус - удар по иммунитету по полной программе, в некоторых случаях с летальным исходом.

https://youtu.be/o7lzZgnN2PU

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Последний раз редактировалось YuS_2, 24-10-2021 в 15:30.


Отправлено: 15:11, 24-10-2021 | #1791



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
когда очнешься, не удивляйся, вокруг будут не инопланетяне, а врачи в противочумных костюмах... если очнешься... почитай статистику лучше, сколько возвращается из реанимации... »

Цитата YuS_2:
мягкая стимуляция иммунной системы, не более того »
Почему тогда увеличивается количество заболевших по всему миру и растет смертность после всех этих вакцинаций?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 15:36, 24-10-2021 | #1792


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
когда очнешься, не удивляйся, вокруг будут не инопланетяне, а врачи в противочумных костюмах »
Как вариант, черти/ангелы (прошу не считать меня ни сторонником, ни противником вакцинации).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:46, 24-10-2021 | #1793


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, бога нет. Посему черти/ангелы встречать могут токмо завсегдатаев другой нашей темы .

Отправлено: 15:56, 24-10-2021 | #1794


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Посему черти/ангелы встречать могут токмо завсегдатаев другой нашей темы »
Эти создания могут появиться в разных ситуациях, и не всегда тому виной этиловый спирт.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:09, 24-10-2021 | #1795


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15361
Благодарности: 2193

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
этиловый спирт
Эт хорошо. Метиловый был бы гораздо хуже.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 16:55, 24-10-2021 | #1796


Ветеран


Сообщения: 2605
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
каждый третий умерший от коронавируса COVID-19 был привит

Вакцинированные граждане Германии старше 60 лет составили 55% заболевших коронавирусом.

По данным Института Роберта Коха, за вышеуказанный период 155 человек из 480 умерших от коронавируса были полностью вакцинированы.
Тут вообще-то сразу 3 манипуляции цифрами.
1. Не указан процент привитого населения германии, как в целом, так и старше 60.
А без него сравнение просто ни о чем.
2. "Треть умерших - вакцинирована". Типа дофига. Но!
Но это соотношение 1 к 2 с невакцинированными. А если учесть, что соотношение у населения обратное, 2 к 1,
https://index.minfin.com.ua/referenc...ation/germany/
выходит, вероятность умереть вакцинированному вчетверо ниже, чем у невакцинированного.
3. Про пенсионеров процент вакцинации опять же неизвестен. Если среди общего населения порядка 68%, не прививаемых детей до 18 стандартно между 25 и 30%, выходит, что старики привиты почти поголовно. Если взять, что порядка 90% стариков привиты (я по нижней границе беру), то 10% непривитых составляют столько же смертей, сколько и 90% привитых. Вероятность умереть снижается вдесятеро.

Короче, не люблю манипуляторов.

Цитата DVDshnik:
Цитата Tigr:
этиловый спирт
Эт хорошо. Метиловый был бы гораздо хуже.
Метиловый в рф не применяется. Запрещен для бытовых нужд законодательно. Только высшие спирты.
Кстати, хороший индикатор голосов с руины - если начинают писать про метанол: у них-то оно не запрещено, и народ вовсю травится.

Отправлено: 20:51, 24-10-2021 | #1797


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 511
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Сейчас по ТВ объявили о локдауне в Питере с 30 октября по 7 ноября.
Стали показывать медиков работающих с больными в больнице.
Закутаны с головы до ног в защитные костюмы, ходят возле кроватей с больными, у которых на лицах кислородные маски, современная медицинская техника - полный парад .
И тут у меня поразило - а где ультрафиолетовые излучатели???
Как я помню, ультрафиолет - первейшее средство по уничтожению бацилл, микробов, вирусов и прочей патогенной мелюзге.
Как так?
В моей поликлинике, прежде - во времена гриппозных эпидемий, обязательно в коридорах стояли высоченные ультрафиолетовые лампы, включаемые по расписанию.
А сейчас почему нет ?

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 21:29, 24-10-2021 | #1798


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Почему тогда увеличивается количество заболевших по всему миру и растет смертность после всех этих вакцинаций? »
Потому, что:
1. процент непривитых, всё ещё, высок и как следствие, питательная среда для появления новых мутаций (на которые иммунный ответ при помощи вакцины, уже не столь эффективен, то бишь, чем дальше, тем меньшая эффективность), просто таки безгранична (каков процент привитых на всё население земного шара?). Невозможно достичь коллективного иммунитета в отдельной общности, при условии, что перемещения индивидуумов, из одной общности в другую, не запрещены.
2. Вакцинация - не лекарство и не панацея. Это один из способов борьбы с пандемией, при игнорировании которого, следствием будет увеличение количества заболевших и умерших.
3. Если иммунитет изношен (люди в возрасте), то эффективность вакцины сильно снижается, по понятным причинам.
4. иммунитет - штука глубоко индивидуальная, он у всех разный, у кого-то сам справляется, при заболевании, а кому-то необходимо заранее простимулировать его, чтобы реальный вирус уже не размножался в организме.
5. Статистика заболевших и умерших, в том числе и в мировом масштабе, сильно подмочила свою репутацию из-за непонятных изменений способов подсчета. Да и учет, зачастую, ведется людьми далеко не беспристрастными.

В общем, если есть желание поиграть в "русскую рулетку" с вероятностью 50/50 - играйте... лично мне было проще поставить прививку, при осознании всех плюсов и минусов.
А убеждать или переубеждать кого-либо и в чем-либо - зачем мне это надо? Подскажешь?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 21:51, 24-10-2021 | #1799


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALLY, сейчас используют дезары, которые принудительно прокачивают через себя воздух и дезинфицируют внутри корпуса. В кабинетах ставят двойные короткие лампы - одна светит в потолок при нахождении людей, вторая - обеззараживает поверхности в отсутствие. У нас и в детской и во взрослой все на месте, да и в парикмахерских некоторых видел.

В начале пандемии я примеривался купить себе лампу домой, но тогда проскочило, что коронавирус УФ излучения не боится, а посему затея бессмысленная. Честно говоря не актуализировал этот расклад.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 22:05, 24-10-2021 | #1800



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход