Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Вопросы по установке Windows 7 Ultimate SP1 32-bita третьей системой

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Вопросы по установке Windows 7 Ultimate SP1 32-bita третьей системой

Старожил


Сообщения: 152
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, разобраться в следующих вопросах:

-Я планирую установить Windows 7 Ultimate SP1 32-bita третьей системой, сейчас стоят: XP и Vista, все 32-bita. Знаю, что Win 7, можно установить из-под Vista, т.е. с жесткого диска. Поэтому меня интересует - при установки Семерки будет несколько перезагрузок компа, сможет ли программа установщик Win 7 найти файлы после перезагрузки на жестком диске и есть ли какие-то специальные правила для установки Win 7 с жесткого диска?

-Нужно ли после установки Win 7, устанавливать драйвера на материнку или Семерка сама все установит. У меня есть диск с драйверами на материнской плате, но они все предназначены для XP и Vista, т.к. когда покупалась материнсая плата Семерка еще не вышла?

-Также я не хочу активировать Семерку, т.к. из-за активатора могут вылезти разные баги. После 30 дней фон рабочего стола станет черным - можно ли вернуть картинку на раб. стол обычным методом: через свойства раб. стола или надо действовать как-то по особенному (если да, то напишите как);
Сообщение о неактивации Семерки будет появляться только при ее загрузке или во время работы в операционки также периодически будет появляться это сообщение?

-И последний вопрос: после установки Семерки необходимо устанавливать драйвера на встроенную звуковую карту и интернет разъем материнской платы или Винда сама все установит?


Заранее спасибо за Ваши профессиональные и полные ответы.

Отправлено: 12:09, 24-05-2012

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата doc11111:
есть ли какие-то специальные правила для установки Win 7 с жесткого диска? »
нет.
Цитата doc11111:
Нужно ли после установки Win 7, устанавливать драйвера на материнку »
желательно
Цитата doc11111:
надо действовать как-то по особенному »
активировать
Цитата doc11111:
на встроенную звуковую карту »
желательно
Много драйверов можно найти в каталоге центра обновления.

Ув. doc11111, тему я вашу закрываю ввиду нарушения вами основного принципа OsZone - одна проблема - одна тема. На будущее:
Почитайте и подумайте, пожалуйста:
Как создать тему, чтобы быстро получить ответ?

Научитесь пользоваться фильтрами по теме

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:25, 24-05-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Вопросы по установке Windows 7 Ultimate SP1 32-bita третьей системой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] При установке Windows 7 второй системой в ней не виден диск первой ОС Blast Microsoft Windows 7 131 24-11-2014 09:01
Установка - Вопросы по установке Windows 7 Ultimate SP1 32-bita третьей системой doc11111 Microsoft Windows 7 1 09-03-2012 12:57
Установка - [решено] Выключение компьютера на t 34 при установке XP второй системой eglantier Microsoft Windows 2000/XP 8 27-05-2010 17:18
Разное - Апгрейд с боксовой Vista Ultimate -> Windows 7 Ultimate pedalkin Лицензирование продуктов Microsoft 1 06-02-2010 12:20
Установка - [решено] Подготовка неразмеченной области жесткого диска к установке Windows 7 второй системой James Marsh Microsoft Windows 7 2 27-10-2009 22:27




 
Переход