Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата New York:
Скажите милейшие, как мне сделать так, чтобы при нажатии кнопки "Скачать", файл скачивался через Download Master, а не через Firefox-овский dowload-ер... »
Поставить популярнейшее расширение Flashgot.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 03:41, 03-07-2008 | #321



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем мне нравится лиса, кроме одного, вернее двух НО:
1. Где взять кнопку со списком как в опере - показывать рисунки/кешированные/не показывать.
2. Где кнопка по которой можно вводить имя пароль запомненные?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 07:20, 03-07-2008 | #322


Аватара для ackerman2007

Старожил


Сообщения: 492
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium,
1. Поставьте плагин ImgLikeOpera
2. Они подставляются автоматически. Еще их можно посмотреть в Настройка (Инструменты -> Настройки -> Защита -> Сохраненные пароли).

-------
Если я вам чем-то помог, нажмите кнопку "Полезное сообщение".


Отправлено: 07:29, 03-07-2008 | #323


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ackerman2007, Delirium, New York, Для обсуждения работы различных плагинов к Firefox - раздел Программное обеспечение. Хотя-бы в эту тему.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Последний раз редактировалось SimSim, 03-07-2008 в 20:34.


Отправлено: 11:24, 03-07-2008 | #324


Аватара для New York

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaRP:
Поставить популярнейшее расширение Flashgot. »
Огромнейшее спасибо!
Цитата simsim:
ackerman2007, Delirium, New York, Для обсуждения работы различных плагинов к Firefox - раздел Програмное обеспечетие. Хотя-бы в эту тему. »
ОК

Отправлено: 14:59, 03-07-2008 | #325


Аватара для New York

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос.
У меня установлен Mozilla Firefox 3.0 на PC. И тот же, только Portable на флешке. На том, что на PC, все расширения, закладки и т.д. Как мне все это добро перенести на Portable-версию?

Отправлено: 19:37, 03-07-2008 | #326


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


New York, И дальше продолжаете обсуждение в этой теме... Эх... Установите расширение FEBE

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:53, 03-07-2008 | #327


Аватара для New York

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я ведь не знал, что нужно расширение установить. Я предполагал, что необходимо скопировать какие-либо файлы.

Отправлено: 20:09, 03-07-2008 | #328



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


New York, следующий вопрос по работе с программой в разделе новостей приведет к плачевному результату

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:06, 03-07-2008 | #329



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Появилась некая версия 3.01.1 RC

Скачать Mozilla Firefox 3.01.1 RC

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 02:36, 06-07-2008 | #330



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход