Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, говорю как пользователь Aurora-ветки, в которой обновления довольно часто, с тихим обновлением жить не мешает

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 23:04, 05-02-2014 | #1871



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


apozlevich, Мне тоже не мешало до недавнего времени, пока с последним обновлением не пришли в гости глюки. При аварийном закрытии FF (например, если выключить ПК не закрыв браузер) практически все дополнения перестают работать - причем эта беда сразу на нескольких ПК с разными ОС и установленными в браузер дополнениями

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:17, 05-02-2014 | #1872


Аватара для apozlevich

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1025
Благодарности: 180

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, странно, на этой неделе рубанули электричество - ничего не заметил.

Хотя понимаю, я вот сейчас думаю, что делать с kernel panic'ами в последнем апдейте ios.

-------
echo 127.0.0.1 google.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts && ipconfig /flushdns && echo Я ничего не трогал, оно само!


Отправлено: 23:20, 05-02-2014 | #1873


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
пока с последним обновлением не пришли в гости глюки. При аварийном закрытии FF (например, если выключить ПК не закрыв браузер) практически все дополнения перестают работать - причем эта беда сразу на нескольких ПК с разными ОС и установленными в браузер дополнениями »
С каким именно? С нонешним, «27.0»?

Отправлено: 23:31, 05-02-2014 | #1874


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
С нонешним, «27.0»? »
Не, с предыдущим. 27 уже не ставил

-------
Меня больше нет


Отправлено: 23:36, 05-02-2014 | #1875


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Не, с предыдущим. 27 уже не ставил »
WSonic, спасибо, ясно. Чур меня, чур. Ни разу мною подобного поведения не наблюдалось.

Ну и — набор используемых мною дополнений пока что работает без каких-то плясок с бубном. Потому регулярно обновляюсь без возникновения каких-либо существенных проблем.

Отправлено: 23:44, 05-02-2014 | #1876


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Такой вопрос: Почему на некоторых сайтах Мозилла не показывает некоторые рисунки? Тоесть сообщение видно, чел приложил рисунок/фото, его не видно. Зашел с Експлорера туда же и все видно. Где что настроить? Ничего такого не устанавливал, типа блокираторов.
Заранее благодарю за овтеты

Отправлено: 13:33, 09-02-2014 | #1877


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Квазар, версия Firefox, перечень установленных дополнений, ссылка на конкретный ресурс.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:38, 09-02-2014 | #1878


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, Версия 25. как Вы в прошлый раз советовали, я не стал обновлять до новой версии.
Дополнения на скрине.

Ресурс если можно я не буду указывать, он очень не хороший...)))

Отправлено: 16:46, 09-02-2014 | #1879


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Квазар, это плагины, а не дополнения. Нужное нам находится на вкладке «Расширения» (такой вот перевод — в одном месте «Дополнения», в другом «Расширения»). Но самый правильный путь — \Справка\Информация для решения проблем, и cкопировать оттуда.

Цитата:
Ресурс если можно я не буду указывать, он очень не хороший...)))
А как я тогда смогу попытаться воспроизвести Вашу проблему?! Давайте ссылку в личку.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:24, 09-02-2014 | #1880



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход