Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Квазар:
Iska, Об установленном дополнении Яндекс.Бар. Установлены они. »
Ясно.

Цитата Квазар:
а сейчас тупо сделали цветные прямоугольники. »
Выглядит так:

?

Цитата Квазар:
После обновления до 26 версии Мозиллы…»
А зачем Вам бета-версия Firefox?

Цитата Квазар:
По второму вопросу не совсем понял »
«about:config» в адресной строке, затем «browser.newtab.url» в строке фильтра. Но это уже не требуется: мы выяснили о каких именно визуальных закладках идёт речь.

К сожалению, не могу ничего сказать. В свойствах «YandexVisualBookmarks-ru.xpi» максимальной поддерживаемой версией указана 22. Судя по официальному форуму Mozilla, обращаться туда с данным вопросом даже не стоит. Стучитесь в техподдержку Яндекса.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:51, 03-11-2013 | #1801



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, вот как Вы выложили скрин, так должно быть. А вместо этого были цветные прямоугольники. именно прямоугольники. А должны быть квадраты как у Вас на скрине.
Вообщем откатил я на 25 Мозиллу. Удалил визуальные закладки. С помощью программы восстановления Мозиллы восстановил квадратики и все стало как надо. Но это подразумевает больше не обновлять браузер Мозилла. В тех. поддержку Яндекса обратился. Отвечают что якобы поддержка нужных мне визуальных закладок прекращена. Мне кажется они меня не поняли.
А Вы где скачали или где взяли визуальные закладки что у Вас на скрине?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:16, 04-11-2013 | #1802


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Квазар:
Вообщем откатил я на 25 Мозиллу. »
Вы так и не сказали, зачем Вам была нужна бета-версия Firefox.

Цитата Квазар:
В тех. поддержку Яндекса обратился. Отвечают что якобы поддержка нужных мне визуальных закладок прекращена. Мне кажется они меня не поняли. »
Ну, судя по тому, что:
Цитата Iska:
В свойствах «YandexVisualBookmarks-ru.xpi» максимальной поддерживаемой версией указана 22. »
— именно так и обстоят дела. «Забили». На русскоязычном форуме Mozilla преимущественно ругань до матов на монструозность и глючность расширения. Предлагается удалить, забыть как страшный сон и воспользоваться либо встроенным функционалом, либо одним из десятка доступных дополнений того же функционала.

Цитата Квазар:
А Вы где скачали или где взяли визуальные закладки что у Вас на скрине? »
Некий товарищ с проблемой, аналогичной Вашей, выложил этот скриншот на русскоязычном форуме Mozilla. Я им воспользовался .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:39, 04-11-2013 | #1803


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, я обычно обновляю Мозиллу как выходят новые версии. Теперь не буду.
Закладки очень удобные, я часто посещаю много сайтов, поэтому у меня весь экран ими заполнен. Я в Тех. поддержку скриншот визуальных закладок отправил. Посмотрим что ответят. Напишу после тут.

Отправлено: 10:16, 04-11-2013 | #1804


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, сегодня прислали ответ с Яндекса со ссылкой на Визуальные закладки не те что у Вас на скрине, а прямоугольные цветные квадраты.
Опять им написал что это не то! Жду ответ далее...
****************************
Сегодня пришел ответ, что поддержка нужных мне визуальных закладок прекращена. и УСЕ на этом.
Но думаю это не повод для отчаяния. Они будут еще долго работать если не обновлять браузер и не обновлять визуальные закладки новыми версиями.

Последний раз редактировалось Квазар, 06-11-2013 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение


Отправлено: 19:45, 05-11-2013 | #1805


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О, мне сюда. Я тоже про закладки из Яндекса.
Были они вот такие №1

Дальше я скачала с зайцев песню и бонусом получила мейл.ру тулбар. Который не просила. Потому я его снесла и с удивлением обнаружила, что открывая новую вкладку визуальные закладки стали уродиками.№2

Мало того, там еще и иероглифы появились.

Дальше интересней. Открывая мозиллу первым делом я вижу закладки №1, только потом открывается домашняя страница, но открывая новую вкладку я вижу закладки №2.

Что мне делать, что бы вернуть красивые назад ?

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 21:43, 08-11-2013 | #1806


Аватара для v_1k

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нерт ни у кого, на 25 версии, проблем с завершением процесса ?
ЗАкрываю браузер и, периодически, процесс остается не завершенным и при открытии по новой он мне выдает, что уже запущен.
Приходится идти в диспетчер задач и убивать процесс.

Отправлено: 23:22, 08-11-2013 | #1807


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
и бонусом получила мейл.ру тулбар. »
Бонусом — никак не могли. Обязательно требуется ручное подтверждение.

Первым делом удалите дополнение от Mail.RU. Перегрузите браузер. Сообщите результат.

Отправлено: 23:25, 08-11-2013 | #1808


Аватара для Мартиша

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska,
Закладки №2 остаются. Пропадают мейловские дополнения.

А вот ручками я точно тулбар не подтверждала, подтверждала скачивание. А они вот так хитро замаскировали.

-------
Кто знает, куда смотреть, рано или поздно увидит то, что хочет увидеть.


Отправлено: 18:19, 09-11-2013 | #1809


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Мартиша:
А вот ручками я точно тулбар не подтверждала, подтверждала скачивание. А они вот так хитро замаскировали. »
«Не верю!»:


Цитата Мартиша:
Закладки №2 остаются. »
Что у Вас с этим:
Цитата Iska:
2. Что у Вас в browser.newtab.url? »
Цитата Iska:
«about:config» в адресной строке, затем «browser.newtab.url» в строке фильтра. »

Отправлено: 19:51, 09-11-2013 | #1810



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход