Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Ответить
Настройки темы
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SimSim
Дата: 10-10-2012


Популярный бесплатный браузер, работающий на движке Mozilla. С помощью Mozilla Firefox веб-страницы можно просматривать в многооконном режиме (окна располагаются внутри основного окна браузера). Некоторые опции интерфейса программы можно менять "на лету", перетаскивать мышкой кнопочки и иконки в нужное вам место на панели инструментов. Поддерживается смена визуальных тем (скины). Встроенные функции поиска позволяют находить нужную информацию через крупнейшие поисковые системы.
У вас имеется выбор из тысяч полезных дополнений, расширяющих возможности или изменяющих его внешний вид - всё это позволяет сделать вид и функциональность Firefox такими, какие вам требуются.

Загрузка
PortableПолезные ресурсыСвязанные темы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:21, 10-11-2004

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ottome:
Я бы не сказал, что у них продвинутый апгрейдер, т.к только сегодня мне с 6.0 до 6.0.1 обновилось »
Ottome, у меня — третьего дня.

Отправлено: 20:02, 03-09-2011 | #1271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Насколько я помню — в пределах версии. »
Обновления браузера пошаговое. И насколько я помню - никогда не скачивал отдельно пакет обновления мозиллы - всё в процессе обновления. Предложила система обновления - согласился -браузер обновился.
Ну если всё время сидеть на 3.0.1 версии и всё время отказываться от обновления , то с выходом 4 версии или 5 версии , а тем более 6- обновление не будет предлагаться - разница уже очень большая.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 10:20, 04-09-2011 | #1272


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, ещё раз: обновление происходит в пределах основной версии: 2.x обновляется только на 2.x, 3.x — на 3.x и т.п. Обновление на более новую версию возможно либо по прекращению поддержки старых веток — тогда, возможно, будет предложено обновиться на новую ветку, либо только ручками, но никак не из \Справка\О Firefox, проверить наличие обновлений.

Отправлено: 10:51, 04-09-2011 | #1273


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
но никак не из \Справка\О Firefox, проверить наличие обновлений. »
Об этом я никогда не говорил !
я говорил
Цитата iskander-k:
Браузер сам следит за обновлением и - или предлагает загрузить, или загружает и устанавливает при следующем запуске браузера(зависит от настроек. »
Эти настройки находятся :

Настройка-> Дополнительно-> вкладка Обновление.

при снятии соответствующих галок - браузер не будет обновляться.



-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 12:43, 04-09-2011 | #1274


Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мужики а что кнопку МЕНЮ убрали в 6 версии ???

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.


Отправлено: 17:17, 06-09-2011 | #1275


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!!!
вопрос следующий, использую браузер Mozilla Firefox 6 версия , открываю страницы во вкладках , но почему то страницы сами открываются , когда открыты они во вкадке открываются в новом окне.
Что это Вирус?

Отправлено: 09:43, 07-09-2011 | #1276


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алюминиевый тапок:
Добрый день!!!
вопрос следующий, использую браузер Mozilla Firefox 6 версия , открываю страницы во вкладках , но почему то страницы сами открываются , когда открыты они во вкадке открываются в новом окне.
Что это Вирус? »
Если я правильно понял, то вам в "Настройка - Вкладки - поставить галочку на Вместо новых окон открывать новые вкладки".
Если у вас тупо выскакивает окно при заходе на какой-нибудь сайт, то это банальная реклама (всплывающее окно с рекламой).
Поставьте дополнение AdBlock+ и сделайте правило, что бы эта страница больше не выскакивала.

Отправлено: 13:39, 07-09-2011 | #1277


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ottome Нет эта не реклама.
Пример сижу на данном сайте , открыта страница список тем форума, открываю несколько тем во вкладках и потом одно из окон открывается в отдельном окне после загрузки страницы.

Отправлено: 13:49, 07-09-2011 | #1278


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iskander-k, позавчера проверил вновь с указанными Вами выше настройками автоматического обновления Firefox версии 3.6.22 — никаких новых обновлений не было найдено и не предлагалось. Я уже было заготовил вопрос о возможных различиях в наших с Вами настройках в недрах Firefox, скриншоты для демонстрации и готовился их выкладывать вместе с вопросом.

Однако сегодня при запуске Firefox 3.6.22, проверив вновь наличие обновлений, предложил обновиться до версии… 5.0.1 . Не до 4.0/4.0.1, не до 6.0/6.0.2, а именно до 5.0.1 . Хотя я свободно устанавливал шестую версию поверх 3.6 вручную.

Вопрос я всё-таки задам, но иной: скажите, пожалуйста, на каком канале обновлений Вы находитесь? Т.е., что у Вас в настройке «app.update.channel»?

Отправлено: 19:31, 08-09-2011 | #1279


Аватара для marcus

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Безымянный.png
(14.5 Kb, 10 просмотров)

Стоит Windows 7 x64, в Firefox'e размазан текст, в других браузерах всё хорошо, переустановка/обновление браузера не помогла.

Отправлено: 22:38, 09-09-2011 | #1280



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с Mozilla Firefox ZooM Лечение систем от вредоносных программ 1 01-11-2009 21:12
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
проблема с Mozilla Firefox byrgazoid Лечение систем от вредоносных программ 1 13-09-2009 11:56
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход