Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] где startisback хранит ссылки на ярлыки меню пуск?

Закрытая тема
Настройки темы
Интерфейс - [решено] где startisback хранит ссылки на ярлыки меню пуск?

Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где она хранит список файлов меню пуск? Удалял папку userpinned и саму прогу, после переустановки всё равно появляются ярлыки. Проблема в том что я перенёс туда ярлык интернет подключения локального и теперь его нельзя оттуда удалить, перемещение в корзину не помогает, а надпись удалить написано серым, уже месяц мне этот ярлык мозг выедает помогите пожалуйста, или может есть способ ограничить это меню, я его просто вниз сдвину? В настройках ограничение не уменьшает количество слотов, только увеличивает(
В реестре и на харде, не смог найти ссылки на этот ярлык, а разрабам не могу написать, так как не покупал прогу, хоть покупай теперь

Отправлено: 23:36, 19-03-2016

 

SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Absolutus11:
Где она хранит список файлов меню пуск? »
В теме Беда с пуском не удаляется ярлык вам ответили.

Цитата Absolutus11:
я перенёс туда ярлык интернет подключения локального и теперь его нельзя оттуда удалить »
А, вы про это. Я ждал когда вы объясните что вы именно делали. Вы же ничего не описываете как и что делаете, приходится нам самим повторять ваши ошибки.

Через reg файл
Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00

[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\StartPage2]
Или выполните в командной строке запущенной от имени администратора:
Код: Выделить весь код
REG DELETE "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\StartPage2" /f

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:33, 20-03-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Absolutus11

Пользователь


Сообщения: 138
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Через reg файл
Код: Выделить весь код
Windows Registry Editor Version 5.00
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\StartPage2] »
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отправлено: 20:01, 20-03-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] где startisback хранит ссылки на ярлыки меню пуск?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Не закрепляются программы/ссылки/папки на начальном экране меню пуск UnderGut Microsoft Windows 10 15 26-10-2017 05:47
Разное - Не работает меню Пуск, ярлыки, контекстное меню KASSANDRA Лечение систем от вредоносных программ 5 04-12-2013 17:03
Установка - [решено] Где 8ка хранит ярлыки на весь установленный и стандартный софт? Twister83 Microsoft Windows 8 и 8.1 4 25-12-2012 04:58
Интерфейс - Где хранятся ярлыки закреплённые в меню пуск FlySnake Microsoft Windows 2000/XP 4 28-11-2010 15:49
Меню пуск и Ярлыки Bairon Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 06-03-2005 15:09




 
Переход