Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите пожалуйста по поводу жестких дисков

Ответить
Настройки темы
Подскажите пожалуйста по поводу жестких дисков

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alesha_Nox
Дата: 25-10-2017
Всем здравствуйте! Пользуюсь программой Hard drive inspector,так как слышно щелчки жесткого диска,ставлю питание на максимальную производительность и жесткий работает тихо.Проблема в том,что программа видит какой то жесткий диск которого у меня нету.У меня стоит в системнике SSD И HDD и от куда то появился третий в списке.В диспетчере устройств я проверил его там нету.Ни каких переносных или флешек не подключено,что это за жесткий диск?Название жесткого которого нету Transcend,он в списке программы

Отправлено: 07:16, 18-10-2016

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Либо глюк программы либо что то виртуальное. Что другие программы показывают?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 08:36, 18-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Другие программы не показывают этого.Я пробЫвал разные версии программы этой и в каждой тоже самое.Я по началу думал может глюк в винде,переустановил ее не давно и тоже самое.Может что нить в биосе выставлено?

Отправлено: 09:01, 18-10-2016 | #3


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет никакого второго жёсткого диска. Это какой-то программный глюк.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 09:02, 18-10-2016 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите пожалуйста по поводу жестких дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста по поводу жесткого диск и ибп Alesha_Nox Хочу все знать 25 21-07-2016 13:16
Подскажите пожалуйста по поводу касперкого 2015 Alesha_Nox Хочу все знать 3 15-09-2015 08:50
SSD - Подскажите по поводу SSD Alesha_Nox Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 17-04-2015 11:58
HDD - [решено] Подскажите как убрать щелчки у жестких дисков Alesha_Nox Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 26 03-03-2015 02:09
Расстановка букв жестких дисков по своему вкусу Debugger Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 22-06-2006 14:50




 
Переход