Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Удалённое упровление п/к по локальной сети.

Ответить
Настройки темы
Удалённое упровление п/к по локальной сети.

Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет... У меня такой вопрос: можно или нет работать на компе по сети при условии, что пользователи работающие на этом компе локально не будут вылетать при моей попытке подсоединиться к нему. (Я про удаленное упровление рабочим столом в Win XP) Если можно то как??? Заранее благодарен!!!

Отправлено: 09:37, 20-04-2005

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vovchick1
Microsoft для этих целей придумал "удаленного помощника". Честно, ни разу не пользовал, но знаю - есть) Пуск-Программы-Удаленный помощник. Также существует немало средств удаленного администрирования: Remote Administrator, VNC и т.д.

Отправлено: 10:43, 21-04-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vovchick1

Старожил


Сообщения: 309
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С "удаленным помощником" что-то много мароки, насколько я помню, так-что это не вариант!!!

Отправлено: 12:57, 21-04-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Удалённое упровление п/к по локальной сети.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Удалённое подключение к сетевому диску в локальной сети atego177 Сетевые технологии 5 03-11-2009 10:52
Вопрос - настройка компов в локальной сети для обновления из локальной папки WChek Защита компьютерных систем 4 08-02-2009 10:46
Интернет - Подключение по локальной сети Wadikkk Microsoft Windows 2000/XP 4 28-10-2008 04:47
Прочее - Структура локальной сети Artem_1987 Сетевые технологии 5 01-08-2008 15:51
Скачивание по локальной сети KillSm Сетевые технологии 4 18-02-2003 11:23




 
Переход