Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Outpost блокирует локалку при выходе в Инет

Ответить
Настройки темы
Outpost блокирует локалку при выходе в Инет

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Win98, Outpost v2.1.292.3816. Локальная сеть на ..дцать машин, на моей стоит принтер, используется для печати по сети другими машинами.

До выхода в Инет все прекрасно, все видится, все печатается.

Как только выхожу в инет, сразу обрубается локальная сеть, но не полностью...
Если до входа я подключал какие-нибудь сетевые диски, то они остаются. Если лазил по каким-либо компам, то эти компы видны. Остальные компы становятся недоступны (меня с них тоже не видно).
С принтером прикольнее. Если до входа в инет на моем принтере печатали, то с вероятностью 70-80% с того компа будут и дальше печатать. Новые соединения получаются с вероятностью 10-20%.

В настройках Outpost покопался, но вроде ничего такого не нашел.

Подскажите, как довести до ума, чтобы все было видно всегда (или хотя-бы принтер для начала).

Отправлено: 12:30, 22-04-2005

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил Outpost 2.6 - та же бяка.
Правда, в логах при обращении к недоступным компам стала появляться запись - "Заблокировано контролем компонентов".
что именно не нравится outpost? где глянуть, что именно блокируется?

и еще: в этой версии стала появляться табличка "Обнаружена атака типа MyAddress с адреса localhost:loopback". это к чему?

Отправлено: 16:38, 23-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Outpost блокирует локалку при выходе в Инет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
пароль при выходе в инет через прокси-сервер chek Программное обеспечение Windows 2 28-02-2008 10:30
Outpost блокирует доступ в инет для VMwar'ных образов skeletor Хочу все знать 4 01-01-2008 16:15
[решено] Как сделать, чтобы при выходе в инет включались автоматически определенные программы? yanvlad Microsoft Windows 2000/XP 15 25-02-2007 11:10
При выходе в инет перезагрузка pilotkin Microsoft Windows 2000/XP 8 26-12-2006 06:09
При выходе в локалку невероятная пауза. Guest Сетевые технологии 6 25-08-2004 11:31




 
Переход