Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа по слежению за траффиком через сотового оператора.

Ответить
Настройки темы
Программа по слежению за траффиком через сотового оператора.

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна программа, которая бы следила за траффиком через мобильный телефон (Билайн, МТС, МегаФон). И желательно документацию как настроить все эту канитель.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 00:33, 16-10-2006

 

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну тут тебе надо будет вспомнить математику. Не забыл? Или все еще учишь?
Хе... это хорошо, но хотлось чтобы при спешке знать на сколько налазиваешь, а то что все ремя считать Так непойдет, надо хоть как-то облегчить и не терять времени.

Цитата:
Если ты пользуешься услугами билайн, то насколько я помню там 2 цента за 100мб ночью и 4 цента днем.
Это что за тариф?

Цитата:
А прог которые на автомате бы подсчитывали результат и сразу превращали его в деньги я не видел особенно для gprs.
Говорят может такая подойти программа, неправда ли?

Цитата:
Я бы мог выложить тебе на каком-нибудь обменнике, но даже в архиве она занимает 26мб. По-моему для gprs это дороговато, тем более что у тебя уже есть, то, что ты просил.
Спасибо, я нверное поищю ее на диске или у знакомых поспрашиваю.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 10:36, 21-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа по слежению за траффиком через сотового оператора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - ipfw скрипт для шлюза, корректно работающий с торрент-траффиком cluber Общий по FreeBSD 11 09-02-2009 12:05
Java - [решено] Программа для сотового ManHack Программирование и базы данных 6 03-11-2008 13:13
Не устанавливается программа через GPO Yazago Microsoft Windows NT/2000/2003 11 01-07-2008 06:31
Интернет - Подключение к интернету через мобильного оператора ilya2007 Microsoft Windows 2000/XP 1 02-12-2007 21:15
Программа для управления траффиком ivieDVeD Сетевые технологии 2 24-01-2006 14:54




 
Переход