Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа по слежению за траффиком через сотового оператора.

Ответить
Настройки темы
Программа по слежению за траффиком через сотового оператора.

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужна программа, которая бы следила за траффиком через мобильный телефон (Билайн, МТС, МегаФон). И желательно документацию как настроить все эту канитель.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 00:33, 16-10-2006

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X
Собственно подойдет любая прога для подщета трафика типа Traffic Inspector или ей подобной. Как я понял ты выходишь через gprs, а там платят за трафик, так что тебе нужна прога которая просто считала весь твой трафик приходящий и исходящий из компа. Я верно тебя понял?

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:20, 16-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mars2X

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользуюсь прогой GPRS Explorer от Beeline. Хоть она и от билайна, на трафик считает со всех подключений. Распостраняется бесплатно, поищи на сайте beeline.ru

Отправлено: 15:40, 16-10-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
прога которая просто считала весь твой трафик приходящий и исходящий из компа. Я верно тебя понял?
Точно! Как настроить ее?
Цитата:
пользуюсь прогой GPRS Explorer от Beeline.
Спасибо, поищу.

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 00:16, 17-10-2006 | #4


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X
Цитата:
Точно! Как настроить ее?
Дык а че там настраивать. Установил и все. Щелкай на обновить и смотри результат в Traffic Inspector [LOCAL]. Вообще-то эта прога нужна если у тебя с соседом есть локальная сеть и ты решил за деньги ему организовать доступ к инету (вот тут и надо поднастроить), то эта прога подсчитает весь его трафик, но если сети нет, то и для дома подойдет. Это я тебе назвал первую попавшиюся прогу с русским интерфейсом. Можешь воспользоваться другой.

Последний раз редактировалось ScorpionXXX, 17-10-2006 в 02:13.


Отправлено: 00:53, 17-10-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Можешь воспользоваться другой.
какой еще?

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 01:09, 17-10-2006 | #6


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
GPRS Explorer
Mars2X можеш прислать мне? А то по всему инету облазил, так и ненашел ее. У тебя остался же дистрибутив?

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 14:44, 18-10-2006 | #7


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


X
Поиск рулит http://mobile.dom.raid.ru/index.php?act=content&id=168

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 19:53, 18-10-2006 | #8


Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX, благодарю! Я искал но ссылки были либо битые, либо простой текст
Теперь легче, но хотелось бы найти с тарифами, чтобы можно было узнавать на сколько денежек налазил.

Traffic Inspector немогу скачать с сайта их него, присылают ссылку для скачивания, а она та же самая что и до этого вводил данные для отправки скачивания программы
Может еще какая нибдь программа будет на русском языке?

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 23:47, 19-10-2006 | #9


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Теперь легче, но хотелось бы найти с тарифами, чтобы можно было узнавать на сколько денежек налазил
Ну тут тебе надо будет вспомнить математику. Не забыл? Или все еще учишь? Если ты пользуешься услугами билайн, то насколько я помню там 2 цента за 100мб ночью и 4 цента днем. А прог которые на автомате бы подсчитывали результат и сразу превращали его в деньги я не видел особенно для gprs.
Цитата:
Traffic Inspector не могу скачать с сайта их него
Я бы мог выложить тебе на каком-нибудь обменнике, но даже в архиве она занимает 26мб. По-моему для gprs это дороговато, тем более что у тебя уже есть, то, что ты просил.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 01:24, 20-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа по слежению за траффиком через сотового оператора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - ipfw скрипт для шлюза, корректно работающий с торрент-траффиком cluber Общий по FreeBSD 11 09-02-2009 12:05
Java - [решено] Программа для сотового ManHack Программирование и базы данных 6 03-11-2008 13:13
Не устанавливается программа через GPO Yazago Microsoft Windows NT/2000/2003 11 01-07-2008 06:31
Интернет - Подключение к интернету через мобильного оператора ilya2007 Microsoft Windows 2000/XP 1 02-12-2007 21:15
Программа для управления траффиком ivieDVeD Сетевые технологии 2 24-01-2006 14:54




 
Переход