Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Пирамиды под Бермудами.

Ответить
Настройки темы
Пирамиды под Бермудами.

Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрел передачу по РенТВ подумал враньё,но решил проверить:
Оказываетя действительно есть пирамиды под Бермудами
Получается это не враньё?Инфа
Может скоро на летающих тарелках кататься будем
Кто нибудь что нибудь знает.После открытия в начале 90-х правительство США засекретело всё.
Это ведь доказательство что мы не одни.

Отправлено: 08:59, 30-12-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIDIDIDIMA:
Может скоро на летающих тарелках кататься будем »
Только если докажешь, что твои родители - инопланетяне.
Цитата DIDIDIDIMA:
После открытия в начале 90-х правительство США засекретело всё.
Это ведь доказательство что мы не одни. »
Наше правительство засекречивает намного больше чего. Это тоже доказательство существования внеземных цивилизаций ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:22, 30-12-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Наше правительство засекречивает намного больше чего »
А наше правительство тоже строило 500 лет назад идеально гладкие пирамиды на дне океана?
Не может же быть,что это гигантская "утка" которую кто то придумал?Там очень давно начали пропадать корабли и есть история про самолёт который прилетел на 2 часа раньше.(он не мог прилететь раньше чисто физически)
Я это вчера узнал.Максимум что я знал так это "Шамбала",если ученые отмазывались всякими необъяснимыми природными явлениями(скопления газа на дне океана которое переворачивает корабли) то как на счёт пирамиды.А.. ну да был город Атлантида,который погрузился под воду.

Тему я создал не в серьёзной форме-давно это было а я только узнал.
Не надо думать,что у меня за спиной узел со всем необходимым и я жду начала пришествия.

Последний раз редактировалось DIDIDIDIMA, 30-12-2008 в 11:20.


Отправлено: 11:03, 30-12-2008 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIDIDIDIMA:
А наше правительство тоже строило 500 лет назад идеально гладкие пирамиды на дне океана? »
Не уверен, что этим мифическим постройкам "шьют" 500 лет (вроде, они древнее египетских пирамид), но зачем обсуждать гипотезы ? Их столько, что можно проговорить всю жизнь, не приблизившись к решению вопроса ни на шаг. Если они есть, то спецслужбы крупных стран давно послали бы туда плавающие лаборатории и дрались бы друг с другом за право проведения бурения. Судя по полному отсутствию активности (а на совершенно бессмысленную экспедицию на Марс собираются выложить астрономические суммы), нет там ни хрена (либо есть, но люди слишком тупы, чтоб это понять - рано нам еще - пока надо в коротких штанишках побегать да уму-разуму набираться).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:17, 30-12-2008 | #4


Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1665
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DIDIDIDIMA:
А наше правительство тоже строило 500 лет назад идеально гладкие пирамиды на дне океана? »
ДА! Наше тогдашнее правительство.

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 11:17, 30-12-2008 | #5


Аватара для DIDIDIDIMA

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Судя по полному отсутствию активности »
Насколько нам это известно от СМИ.
Цитата Tigr:
можно проговорить всю жизнь, не приблизившись к решению вопроса ни на шаг »
Мне очень интересно было, такое не может быть не интересно.

Отправлено: 11:37, 30-12-2008 | #6

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рен TB - популяризатор науки ещё тот... Их сюжеты в подавляющем большинстве - только для бабушек возле подъездов.
Но вот вышеупомянутый, про пирамиды - весьма занятный. Даже дело не в тех пирамидах, что якобы на дне Бермуд. Их никто никогда не видел и ничего по них науке не известно, кроме репортёрских сказок. Но дело не в этом. Там упомянуты были египетские пирамиды и кажись промелькнул Андрей Скляров - "предводитель лаборатории альтернативной истории".

Он снял презанятнейший цикл фильмов про строительство пирамид в Египте, Перу, Боливии и Мексики.

В частности произведён просто потрясающий разбор темы строительства пирамид и в целом архитектуры в вышеназванных странах.

Древним просто "не по зубам" было такое. Цивилизации то , как оказалось были весьма примитивные и дикие... Впрочем, про это надо смотреть.
Особенно занятно развенчание баек о цивилизации индейцев - о календаре Майя, который они никогда не изобретали(что сами же и никогда и не отрицали!), о грандиозных постройках, которые индейцы никогда не строили, а только латали и достраивали (на уровне сегодняшних гасторбайтеров, т.е. хуже некуда), то что было построено кем то до них... Ну, и так далее...

Ну, а фантазии о былой войне, динозаврах и взлётно-посадочных полосах - всего лишь фантазии... Впрочем...

Дискусси и битвы по этим вопросам без ответов здесь : _http://lah.flybb.ru/

Отправлено: 16:32, 30-12-2008 | #7

Sev Sev вне форума

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Сказки - сказками, но факты Склярова не просто опровергнуть.

Пирамиды есть во всём мире, а не только на дне "бермуд".


Одну из самых больших загадок древнего мира предъявил в 1985 году научному сообществу японский ныряльщик Кихакиро Аратаке, наткнувшийся на нее во время подводной экспедиции у острова Йонагуни из архипелага Рюкю. "Монумент" имеет пирамидальную форму с целым рядом элементов на его южной стороне, напоминающих гигантские ступени Высота пирамиды составляет 24 метра, длина - более 55 ширина - около 20. Ее вершина отстоит всего на пять метров от поверхности моря Сооружение, напоминающее по форме культовую башню древней Месопотамии (зиккурат), сложено из блоков песчаника. Возможно мегалит является естественным образованием, "доработанным" неизвестными каменотесами, которые, в частности, и вырубили ступени на его южной стороне Однако пока никто не может назвать исполнителей этой работы Установлено лишь, что погрузилось это сооружение под воду не менее 8000 лет тому назад Оно, безусловно, принадлежит к числу самых древних монументальных сооружений на Земле, воздвигнутых намного раньше египетских пирамид.

Последний раз редактировалось Sev, 30-12-2008 в 18:46.


Отправлено: 18:31, 30-12-2008 | #8


Аватара для Erekle

Ветеран


Сообщения: 637
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пирамиды везде, они - составная часть "тайны беззакония" (не будем развивать, не по религии здесь). А то, что
Цитата DIDIDIDIMA:
Может скоро на летающих тарелках кататься будем »
- интуитивно подмечено весьма верно, потому что это тоже составная часть.
Тарелки будут, но горе тому, кто будет кататься на них из "наших", то бишь людей.

-------
Здесь вся мудрость [14.6]


Отправлено: 05:29, 01-01-2009 | #9


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Млин... Опять про эти пирамиды. Иллюминати и более высшие моск вам промывают а вы верите. Это же всё мир иллюзий.

Цитата Tigr:
а на совершенно бессмысленную экспедицию на Марс собираются выложить астрономические суммы »
Тигр это отмывание денег. Если на Луну ни кто не летал, то о каком Марсе может вообще речь идти. Я подозреваю что люди никогда не покинут этой планеты. Наша утопическая "цивилизация" закончится на земле. Темболее что мы сами приближаем свою кончину.

Erekle, а ну ка свою версию о летающих тарелках выскажи... Что это? Я то слышал что это бесы "шалят".

Пирамида это символ сатанинской власти на земле, которая работале издревле, работает она и сейчас. Ведь есть и современные пирамиды.

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 01:12, 02-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Пирамиды под Бермудами.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Поменял пароль свой в AD, вхожу везде под новым, а в комп под старым (( Grimtooth Microsoft Windows 2000/XP 3 25-05-2009 14:37
Доступ на DC под Server 2003 R2 с Ноута под Vista Houm Prem CASHis Microsoft Windows NT/2000/2003 8 06-03-2009 23:34
Что есть в виде пирамиды? verdix Флейм 3 25-01-2009 01:13
Чем можно собрать иконки под XP и под Vistu, .png ? Rock Программное обеспечение Windows 2 16-06-2008 19:36
Печать из под Windows 2000 Serwer под Terminal Server Canon- AlexN Microsoft Windows NT/2000/2003 19 01-08-2005 16:48




 
Переход