Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Autodesk Maya

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет добрым людям!

2 дня из Инета скачал Maya 8.5.
Теперь хотел установить но она не устанавливается. При начале установки появляется окно с сообщениями :
1: The Install Script engine is missing from this machine.
If available, please run ISScript.msi, or contact your support personnel for further assistance.

Вы можете подсказать в чем проблема. Я установил этот ISScript.msi(даже установил), но еще не устанавливается.

PS: WinXPEN SP2, недавно переустановил.

Отправлено: 13:14, 23-01-2007 | #1


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот та же ерунда! Щас сижу, манипуляции разные провожу - бестолку. Полез в инэт, проблемма не у одного меня! Восьмерка у меня встала без проблемм и пользовался я ей без проблеммм месяца три.

Кто что подскажет?

Отправлено: 07:51, 24-01-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите:
Я установил майку(ключи вводил эти: 666-696969(ещё 69 дописал затем, что майка говорил, что мало символов) и 657D1). Всё установилось. Запускаю.
И вижу:

При нажатии "ок", всё пропадает.
Подскажите, как быть?
P.S.: переименовать файл из папки ProgramData\Autodesk\Adlm - пробовал(получилось так: Cascadeinfo.old)

-------
А ты свободен?


Отправлено: 23:15, 30-11-2011 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нарушение ОПК п. 3.18.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:56, 01-12-2011 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lagos,
Цитата Lagos:
Сообщения: 110 »
не помогли в изучении основ работы конференции?

Тема закрыта.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:22, 01-12-2011 | #5


Аватара для Lagos

Старожил


Сообщения: 411
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установке данного продукта, возникает следующая ошибка:

Помогите как-нибудь решить...Уже весь интернет перерыл, бесполезно всё
Заранее всех благодарю за оказанную помощь.

-------
А ты свободен?


Отправлено: 18:30, 09-07-2013 | #6


Ветеран


Сообщения: 1645
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


License was not obtained - лицензия не была получена.
Вы ее, конечно же, не покупали? Поэтому ищите другой рабочий комплект.

Отправлено: 20:24, 09-07-2013 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Autodesk Maya

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Suse/OpenSuSE - Помогите поставить Maya 2011 po9g3dh Общий по Linux 3 16-03-2013 21:21
Autodesk выпустит версию AutoCAD для MacOS X OSZone News Новости информационных технологий 0 31-08-2010 13:30
[решено] Как удалить из реестра все параметры со словом Autocad, 3dsMax и Autodesk? DreDo Хочу все знать 8 27-07-2010 15:45




 
Переход