Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Возможны ли работа и заработок в интернет?

Закрытая тема
Настройки темы
Возможны ли работа и заработок в интернет?

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Сорри, если такая тема уже была, но я вроде не нашел.
Вопрос следующий:
Реально ли найти серьезную, постоянную работу в интернет или зарабатывать через интернет?
Понятное дело, что в интернет существует великое множество различных "пирамид", надувательств и т.д.
Все предложения по "серфингу", "оплате за клики", "платные письма"-это всё ерунда.
На этом ничего не заработаешь, только траффик прожжешь.

Уверен, что этот вопрос интересует очень многих пользователей интернет. Особенно тех, кто проводит в нем длительно время. Естественно, хотелось бы с пользой провести это время.

Итак, какие есть варианты? Конечно же без знаний далеко не уедешь. Поэтому подразумевается, что пользователь владеет навыками, допустим HTML, JavaScript, Flash и т.д.

Какая работа возможна? Или таковой нет вообще?
Реально ли с собственного сайта получить доход? Если да, то прошу всех владельцев сайтов, или тех кто разбирается в этом вопросе написать об этом.
Пробовал ли кто-нибудь рекламу от Google Adsense? Продает ли кто-нибудь ссылки со своего сайта, или какие-либо товары? Или размещает платную рекламу?

Вообщем интересует любой вид удаленной работы, как простой, так и требующей более глубоких знаний.
Прошу всех знабщих, отписаться

Отправлено: 16:49, 02-09-2006

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Блин, ну ты и заголовки тем выбираешь. Лишь пара минут отделяла тебя от вечного бана.

exion
Ну что - офшорное программирование, шароварство, разработка сайтов... Это навскидку.

Отправлено: 16:53, 02-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что плохого в заголовке?

Ну вот программирование, разработка сайтов...А где заказчики?
Яндекс какую-то ерунду выдает, ничего серьезного.
Может быть есть какие-нибудь интернет-компании, занимающиеся удаленной работой?
Владельцы сайтов: прошу написать как у вас.

Отправлено: 17:14, 02-09-2006 | #3

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


exion
Цитата:
А что плохого в заголовке?
Да так... Обычно такие заголовки у тем про упомянутые тобой финансовые пирамиды. Тема сносится без прочтения, автор банится сразу же.

Цитата:
Ну вот программирование, разработка сайтов...А где заказчики?
Ну для начала сделай несколько проектов - как портфолио. Потом - job.ru и т.п. тебе в помощь. Напиши пару shareware программ, попробуй их продавать. Вот Гугль конкурс недавно объявлял - для программистов. У МС такие конкурсы периодически идут...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:24, 02-09-2006 | #4


Аватара для Butunin Klim

Ветеран


Сообщения: 1482
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exion
Москва не стразу строялась.
Нельзя получить все и сразу.
Для этого нужно много вермени и сил... нати связи , завязать знакомсва... и тд и тп.

-------
Сообщение помогло? В знак благодарности НАЖМИТЕ ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ

Мы зрим не то, что есть вокруг,
А то, что можем видеть зримо.
А то, что зреть не достижимо
Нам не узреть во век веков.

Мой веб-магазин товары Amway http://butunina.ru

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:36, 04-09-2006 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу Google Adsense.
У меня на сайте ~11000 просмотров в месяц по данным счётчика liveinternet.ru. Стояла реклама Adsense и надпись типа "если статья интересная, кликните по ссылке" (я уж не помню что писал). Так вот. За месяц ни одного клика. Но, может быть кто-то на этом и делает деньги.
Есть вариант с sms.копилкой. Но тут нужен действительно полезный сайт. Например, в одной online-библиотеке поставили прошение о добровольных sms-пожертвованиях за полезную книгу. Ничего так, 50 баксов в месяц на счётчике прибывает. (Дааа... Очень немного для того сайта, я бы сказал)

Хороший пример заработка в сети - combats.com. Из ничего такие деньги зарабатывать... Но это штучный экземпляр

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:49, 04-09-2006 | #6


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Coutty ну хотя бы на оплату хостинга хватает?))) Можеш дать адрес сайта? Я зайду глянуть.
По поводу Гугла - где-то кто-то писал, что примерно до 100-150$ в месяц может приносить...

Отправлено: 00:14, 05-09-2006 | #7


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


exion, дык я на бесплатном.
Линк давать не вижу смысла, т.к. там:
1. Рекламу всю уже снёс (кроме рекламы самого хостера, но это их условие...)
2. Сайт находится в стадии "заброшено")))
Теоретически, конечно, может и больше приносить Гугл, но, наверное, надо на какую-то особенную аудиторию нацелиться.

Отправлено: 07:33, 05-09-2006 | #8


Аватара для Farrukhjon

Старожил


Сообщения: 410
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые участники форума. У меня появилась необходимость дополнительного заработка. Подумал... И решил заработать в интернете. Нашел много статьей, о том как заработать на форексах, на клыках, на созданием сайтах, продвижением сайта, и т.д.
Хочу создать сайт аналогичный однокласснику в Таджикистане. У нас интернет стремительно развивается надо захватит интернет-рынок, пока конкурентов мало...
Когда я писал дипломную я создал сайт интернет-магазина продуктов питания, в котором люди сидя дома могут заказывать себе продукты и многое другое. Идея так и осталась нереализованной, так как у нас от другого конца города до другого конца 30 минут не более...
Что вы мне посоветуйте более надежный способ есть?

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"


Последний раз редактировалось Farrukhjon, 16-05-2012 в 07:19.


Отправлено: 08:53, 15-05-2012 | #9


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Farrukhjon:
Что вы мне посоветуйте более надежный способ есть? »
Forex конечно дело хорошее, но там нужны мозги и постоянное слежение за рынком.

Поднять одному сайт аналог одноклассников почти не реально. Это очень затратное дело.

По поводу написания-поддержки сайтов: это вариант. Многие знакомые этим занимаются и на хлеб с маслом хватает.
Изучайте html, cms-системы и прочее.

Удачи.

Отправлено: 09:11, 15-05-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Возможны ли работа и заработок в интернет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - 4Гига в Винде возможны Skyler2122 Флейм 10 13-08-2009 09:08
Заработок в инете. Правда или разводка? vano345 Хочу все знать 13 23-05-2008 14:07
Работа с интернет страницами Geron Программирование и базы данных 3 05-07-2003 10:17
Работа в интернет Pavel88 Вебмастеру 13 14-10-2002 08:38




 
Переход