Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Расплывчатое изображение

Ответить
Настройки темы
Интернет - Расплывчатое изображение

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня всем!!!
У меня такая вот проблемка, в один прекрасный день все изображения во всех браузерах: Опера, Експлорер стали мутно-расплывчатыми, я и переустанавливал Оперу, даже по 2 версии разных ставил, ничего не помогает. Експлорер стоит 8
Если кто сталкивался, подскажите как с этим бороться

Отправлено: 20:45, 24-05-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36508
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бродяга, наблюдается ли проблема в других приложениях? Сделайте скриншот проблемного окна.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:42, 25-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg скрин експлорер.jpg
(278.6 Kb, 21 просмотров)
Тип файла: jpg скрин из опера.jpg
(135.4 Kb, 18 просмотров)
Тип файла: jpg скрин из опера 2.jpg
(245.6 Kb, 20 просмотров)

Vadikan, в других приложениях проблем нет
прилагаю 2 скрина из оперы и один из експлорера

Отправлено: 20:02, 26-05-2009 | #3


(*.*)


Сообщения: 36508
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бродяга, у меня, вообще, не очень хорошее зрение... я не вижу никакого расплывчатого изображения Тем более, вы сделали скриншоты разных страниц в разных браузерах - сравнить затруднительно... Может обведете область, на которую смотреть надо?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:09, 26-05-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безимени-2.jpg
(185.9 Kb, 14 просмотров)
Тип файла: jpg Безимени-1jpg.jpg
(122.8 Kb, 12 просмотров)

Vadikan, здравствуйте, прошу прощения, что сделал скрины с маленькими фотками и разных сайтов. Теперь исправился))) сделал скрины больших фото на мире мэйл ру
Там четко видна размытость лиц. Один опера другой експлорер

Отправлено: 16:58, 27-05-2009 | #5


(*.*)


Сообщения: 36508
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


бродяга, да, я вижу размытость, но я вижу ее в обоих браузерах Тем более, вы указываете размытость стрелками в браузере Опера, а жаловались на ИЕ

У меня есть предположение, что это mail.ru так генерирует изображения... Зайдите на http://contests.fotki.com/ - походите по завершенным конкурсам - там у победителей тоже наблюдаются такая размытость?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:02, 27-05-2009 | #6



Moderator


Сообщения: 53292
Благодарности: 15459

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бродяга, можно погуглить по запросам "blurry images internet explorer" (или "fuzzy" вместо "blurry", "pictures" вместо "images"). Люди жалуются на AOL и всякого рода "Акселераторы" - "ускорители" интернета.

Отправлено: 18:11, 27-05-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, я еще в самом первом сообщении написал что размытость в обоих браузерах, просто решил что помеченного одного скрина хватит. На фотоконкурсе та же история, в общем на всех сайтах вот такая вот расплывчатость на фотках.
Я просто не могу уже скринов сделать, чтобы показать с каждого сайта, трафик у меня лимитированный
В общем если эту бяку нельзя побороть, то винду переустановлю да все дела. В любом случае спасибо, что уделили внимание

Petya V4sechkin, спасибо большое я посмотрю

Отправлено: 18:30, 27-05-2009 | #8


Старожил


Сообщения: 254
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно, у вас действительно стоит акселератор, который оптимизирует изображения

Отправлено: 19:19, 27-05-2009 | #9


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dipytat, Может он и стоит, я просто не очень представляю где его искать, в эксплорере я поотключал все что было туда напихнуто
Я просто однажды ставил Auslogics_BoostSpeed_v.4.3.9.185. но через неделю прогу снес, потому что изображения и поплыли После удаления все стало нормально, но не более чем на неделю

Отправлено: 19:27, 27-05-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интернет - Расплывчатое изображение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Расплывчатое изображение _Kaban_ Microsoft Windows Vista 10 13-01-2010 19:09
Пропадает изображение YDen Непонятные проблемы с Железом 3 08-01-2009 09:38
Перевернутое изображение Fagundas Видеокарты 3 29-12-2008 04:00
"Расплывчатое" изображение в мониторе. soundofa Microsoft Windows 2000/XP 5 24-11-2006 21:59
Изображение со слайдов Ivanov223 Хочу все знать 5 18-05-2006 18:18




 
Переход