Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Перепрошивка американского Samsung i9100 Galaxy S II на русский язык.

Ответить
Настройки темы
Перепрошивка американского Samsung i9100 Galaxy S II на русский язык.

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю эта тема может заинтересовать многих.
Есть идея заказать смартфон с американского интернет-магазина http://www.ebay.com/
Но не вольно задаешься вопросом, а как его потом перепрошивать? (в Санкт-Петербурге)

Допустим возьмем вот этот смартфон: http://www.ebay.com/itm/Samsung-Gala...item19c946f25e
На нем по идее должна стоять интернациональная версия Андроид. Даже если там есть русский (кстати, кто знает, он там есть?) и даже если я язык и поменяю, то все равно все важные коренные приложения, такие как Android Market, должны по идее остаться на английском.
Как с этим быть? У кого какие есть мысли по-этому поводу?
Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Да, и какие ещё могут возникнуть проблемы?

Отправлено: 17:04, 30-09-2011

 

Аватара для kxxxxl

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все прошивается без каких-либо проблем, если конечно руки из правильного места растут .
Являюсь обладателем данного девайса, прошивал его уже несколько раз, в том числе и кастомные прошивки устанавливал (на которых остановился).
В этом процессе главное внимательность и все будет хорошо.
Загляните вот сюда , здесь очень хорошее руководство для прошивки и всяких манипуляции.
А по поводу покупки с Ebay не знаю, я живу в Беларусии и покупал его у себя за 650$ в этом магазине , а сейчас он уже 630$ стоит. Так что стоит ли его брать там, если можно найти и у себя по такой же цене, увидите вживую, пощупаете, включите если все ОК купите (еще и гемора с доставкой не будет).

Отправлено: 23:33, 30-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас он около 860 $ стоит! В интернет магазинах минимум 730$!
Я бы с удовольствием оставил бы и офф прошифку, не охота замарачиваться, чтобы в конечном итоге получить мертвый аппарат!
Меня волнует именно перевод его на русский! И будут ли какие проблемы с ним при работе в России!
Допустим не отвалятся ли на нем некоторые функции связанные с интернетом! Как себя поведет допустим AndroidMarket! Обновится ли он до русской версии или так и останется английским!
Так же и с другими приложениями.

Отправлено: 12:49, 02-10-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Перепрошивка американского Samsung i9100 Galaxy S II на русский язык.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Samsung Galaxy S II Epic 4G Touch OSZone News Новости информационных технологий 0 14-09-2011 18:30
Новый смартфон Samsung Galaxy R OSZone News Новости железа 11 17-08-2011 16:04
Интерфейс - Переключение на Русский язык GuseV Microsoft Windows 2000/XP 1 08-07-2007 17:38
русский язык в 2000/XP Guest 80 247 100 Microsoft Windows NT/2000/2003 8 16-06-2005 13:47
Samba и русский язык Guest Общий по Linux 15 01-06-2004 17:44




 
Переход