Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Мобильный телефон сам осуществляет звонки.

Ответить
Настройки темы
Мобильный телефон сам осуществляет звонки.

Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На днях мне позвонили по мобильному с МТС-овского номера.
Поднимаю трубку - тишина.
Перезваниваю - никто трубку не берёт.
Через пару минут опять звонок - тишина - перезваниваю - никто не берёт.
Через полчаса опять звонок - поднимаю, мне говорят, что я звонил. Разбираемся - никто ничего не понимает.
Сегодня у жены похожая ситуация.
И дочь говорит что похожее было.
Все номера МТС.

Может это так МТС с мира по нитке нищему на рубаху собирает?
У кого-нибудь похожее было?

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 19:41, 26-09-2011

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15386
Благодарности: 2196

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gerdewski:
Может это так МТС с мира по нитке нищему на рубаху собирает?
У кого-нибудь похожее было?
------- »
Вчера по зомбоящику по многим каналам показали будто повязали дельцов, проделывавших именно упомянутые действия с телефонами абонентов. Ну, и СМС ещё упомянуто было. А сотовые операторв при этом не при чём якобы.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:58, 27-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rigin

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже были случаи, когда мне "звонили", а когда я перезванивал, то оказывается "не звонили", и от знакомых такое слышал. Может глюки связи. МТС не очень честная компания, у меня например часто улетают деньги со счета, неизвестно за что.

Отправлено: 15:56, 27-09-2011 | #3


Аватара для Gerdewski

Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так полагаю (хотя и не представляю, как это можно сделать), что пара звонков по межгороду(в моём случае были междугородние звонки в другой конец страны) , тем более абонентам из своего списка контактов не вызовут подозрения, но рублей 10 в доход компании пойдут. Запустив такое по нужному количеству телефонов получим необходимую для выполнения плана сумму.

-------
Скажи точно. Сколько вешать в граммах?


Отправлено: 21:12, 28-09-2011 | #4


Аватара для Loropin

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну зачем же такие махинации? У них же все на руках, легко могут пересчитать лишнего по тарифам, и не устраивать такие звонки.

Отправлено: 10:18, 03-10-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Мобильный телефон сам осуществляет звонки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбираем мобильный телефон Pike Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 238 04-08-2014 15:45
Мобильный телефон как веб-камера bygor1412 Видео и аудио: обработка и кодирование 5 10-03-2012 22:40
Звонки по интернету с компьютера на телефон xkspy Хочу все знать 5 14-07-2007 11:23
Мобильный телефон Motorola C350 SashaOm Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 17-04-2004 13:08
Пересылка почты на мобильный телефон Iliag Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 16-12-2002 23:20




 
Переход