Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - При нажатии на ярлык программы начинается её установка вместо запуска.

Ответить
Настройки темы
Установка - При нажатии на ярлык программы начинается её установка вместо запуска.

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая :

на компе 3 учетных записи с правами админа -все учётные записи мои

админ1, админ2 , админ3


Все программы были установлены на учётке админ1 , когда она еще не была недоступной для входа ввиду "загружен временный профиль" , а т.к с ней возникала проблема, я перешел на свою вторую учётку под названием админ2.

на учётке админ 2 на рабочем столе есть ярлык программы (видеоредактор) открывая этот ярлык вместо открытия этой программы происходит установка файлов этой программы,то есть комп заново ее устанавливает.

Хотя если находясь в учетной записи админ2 перейти на рабочий стол учётной записи админ1 С:/users/админ1/рабочий стол и найти там ярлык этой программы и нажать на него то эта программа запуститься без проблем на учетке админ2 на которой я сижу.

Отправлено: 16:11, 30-07-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - При нажатии на ярлык программы начинается её установка вместо запуска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Как создать ярлык для запуска программы из-под аккаунта пользователя? silalex Microsoft Windows 7 0 10-09-2013 13:47
Разное - Ярлык для запуска программы от имени другой учётной записи. SANIOK_AV Microsoft Windows 7 4 04-04-2013 11:16
Разное - [решено] При нажатии на ярлык корзины открывается папка "избранное" Maklay Microsoft Windows 7 2 14-09-2011 13:48
Интерфейс - [решено] После удаления вируса вместо запуска программы выводится окно "Выбор программы" zholyd Microsoft Windows 2000/XP 4 25-02-2008 15:19
При нажатии на ярлык сообщает,что не удалось открыть следующий файл Sanbka Microsoft Windows 2000/XP 6 05-07-2007 15:35




 
Переход