Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Модифицированные сборки Adobe Photoshop CS4

Ответить
Настройки темы
Модифицированные сборки Adobe Photoshop CS4

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: A.A.Z.
Дата: 07-04-2009
В связи с активностью по созданию модификаций автоустановки программы Photoshop CS4 основанной на методе описанном в ветке Автоматическая установка Adobe Photoshop CS4, создана отдельная тема для обсуждения и развития этих модификаций.


Перепакованный "лайт" Adobe Photoshop CS4 Extended
читать дальше »
Вид установки: автоматический, но не тихий (впрочем, его можно без труда сделать и тихим)
Платформа: x86
Язык: английский
Обновление 11.0.1: интегрировано
Серийный номер: нету (здесь запрещён варез; от себя добавлю, что регистрируется этот фотошоп точно так же, как и стандартный с сайта Adobe, в этом отличий нету)
Компоненты: Adobe Photoshop CS4; CMaps, Type Support, XMP Panels; Adobe Camera RAW; RGB + CMYK Color Sets, EU + JA + NA Recommended & Extra Color Profiles, Photoshop Specific Color Profiles.
http://rapidshare.com/files/21515082...1.0.1_Lite.exe (134 МБ)
С добавлением шрифтов из комплекта:
http://rapidshare.com/files/21515660...onts.part1.rar (200 МБ)
http://rapidshare.com/files/21515082...onts.part2.rar (14 МБ)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:26, 27-01-2009

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Все никак не продолжу - спешу. Попробую бегло
boss911, уважаемый:
принципиально было перекинуть (или удалить? что в ряд ли..) с диска С, то что там ставится при установке на D. Не все конечно. Прежде всего
Program Files\Common Files\Adobe - 223 MB

Цвет, плагины и VersionCueCS4 я трогать не собираюсь, но вот
Help - 27
Installers - 42
CS4ServiceManager - 75 MB

ОЧ ХОЧЕТСЯ!
Так вот с кем там вяжется СервисМЕН? Это "служба безопасности" или супорт апдейта. Я про него только и нашел, что
: What is CS4ServiceManager.exe? It's a helper tool to provide quick access to a number of online services. nothing to worry about.
т.е. Инструмент обеспечивающий быстрый доступ к ряду онлайновых служб, а вот каких.. ?
Я точно знаю (например), что FlexNET трогать нельзя - на нем вся "кривая правда" держится - лицензирует он. А с этим как? Даже если будет тихо, то потом косяки не вылезут? Может я сам пакет порежу?

Есть еще одна папочка - TypeSupport - 12MB (с миру по нитке), там сплош "японский да еще какой-то". Его можно грохнуть?
(там три папки AMT - CMaps - Unicode, только АМТ крошечная). С ними кто то знаком?

PS
лучше всего бы переназначить им путь при инсталляции, но до этого я так и не допер. Остальное получилось

PPS
еще одна лажа: НЕ СТАВИТСЯ С DVD! ..ващще. не хочет. Есть ли "другой" сетап, который [40], а не [90] ?
уж я его во все щщели - все перепробЫвал, как раз тот случай о котором вы с ребятами писали.

все.. засыпаю.
успехов.
оч жду ответа.

Отправлено: 06:52, 04-04-2010 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я уже писал, редакция AdobeSETUP не получилась:
адрес указанный в "инструкции" (где 90 заменить на 40) отсутствует! Видимо другая версия сетапа (по ссылке вверху).

У меня PhotoshopCS4 (из той самой ссылки) не ставится с DVD-диска - никак! Прерывается инсталляция по истечении секунд двадцати, пятнадцати.

Т.к. с редакцией не выходит
boss911, у вас есть Рабочий АдобСетап? Он около трех мегов, киньте почтой.. или еще как

(oliveoil@mail.ru; oliveoil@ya.ru).

Отправлено: 18:31, 04-04-2010 | #72


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oliveroil:
принципиально было перекинуть (или удалить? что в ряд ли..) с диска С, то что там ставится при установке на D. Не все конечно. Прежде всего
Program Files\Common Files\Adobe - 223 MB »
Не совсем понял вопрос. Я вам сражу, скажу, что глубоким вырезанием компонентов из дистрибутива я не занимался, все, что я вырезал, это был Adobe Bridge, какой-то плеер и еще какая-то чепуха, то есть от силы не больше 2-3 компонентов, а так же не нужные мне языки. Это было чуть больше год тому назад, с тех пор дистрибутив я не трогаю, и так намучался с ним тогда, много чего уже сам подзабыл, что и как делал.

Цитата oliveroil:
у вас есть Рабочий АдобСетап? »
Есть. Вот данные оригинального файла:
Код: Выделить весь код
e45f0e36a9692ed107520a0c6e625deb *Adobe_Photoshop_CS4_Extended_11_RU_Retail.iso
4bca2cc31a1d96f2261d941d6e497963 *Adobe CS4\Setup.exe
Setup.exe v.2.0.133.0
Именно на этом файле проводилась правка нужного байта. Если у вас точно такой же Setup.exe (см. выше) и у вас не получается его поправить, обращайтесь в ПМ, вышлю. Если же у вас Setup.exe от другого дистрибутива (см. выше), либо иная версия, то не исключено, что указанного адреса в файле вы можете не найти, тут я уже ничем не помогу. На крайний случай, если Setup.exe не от нужного вам дистрибутива, можно будет подменить на исправленный Setup.exe, но к чему это приведет, я не могу сказать.

Отправлено: 00:08, 05-04-2010 | #73



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Модифицированные сборки Adobe Photoshop CS4

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Adobe Photoshop CS4 Salt Автоматическая установка приложений 128 30-07-2011 19:45
Помогите установить Adobe Photoshop CS4. Aljonushka_ Хочу все знать 5 15-01-2010 08:17
Как сделать эффект выыпуклости в Photoshop CS4 ProgrammerPC Цифровое изображение 1 01-11-2009 14:10




 
Переход