Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Advanced SystemCare

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Advanced SystemCare

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Putin-mode
Дата: 26-07-2010
Вложения
Тип файла: txt link.txt
(23 байт, 31 просмотров)
Тип файла: txt new.txt
(39 байт, 23 просмотров)
Тип файла: 7z Advsyscare.7z
(6.40 Mb, 73 просмотров)
Аддон Advanced SystemCare 3



Тип интеграции: SvcPack, возможность установить на "живую" систему
Место установки: %ProgramFiles%\Advanced SystemCare
Ярлыки: Все программы\Advanced SystemCare, Рабочий стол


Advanced SystemCare - Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями и т.д.

Так как у меня места уже нету, выкладываю на обменник.


Новая версия на основе 7z SFX, уменьшен размер с 9 до 6 мегов, поэтому выкладываю на форуме.

на обменниках пока оставляю(это если кто то не может по каким либо причинам скачать с обменников или с форума.

Дополнительные модули к программе, такие как Security 360, Smart Defrag, Game Booster можете скачать с официального сайта, их можно так же воткнуть а аддон, достаточно из папок установленых модулей (Security 360, Smart Defrag, Game Booster) взять исполняемые файлы и файлы настроек, и добавить их в архив 7z sfx Advsc.exe.


Для регистрации программы замените в 7Z SFX архиве аддона Advsc.exe .exe файл License.dat на свой, взятый из каталога установленной и зарегистрированной штатным образом программы.

Версия от liben скачать аддон можно отсюда

Версия 3.6.0 FTP

Разработчик iobit.com

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:43, 03-05-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Putin-mode:
на 13 минуте во время установки аддонов уже работает основная система, поэтому и имена больше 8 и 3 обрабатываются коректно »
да
http://oszone.net/6946
Цитата:
Имена файлов и папок.

Все файлы аддонов типа SYSOC должны иметь имена в формате 8.3. В этом же формате должны именоваться CAT-файлы используемые во всех типах аддонов. Имена файлов и папок не должны содержать пробелов и спецсимволов (например, в Txtsetup Sysoc имена со спецсимволами и длинными именами не будут обработанны
речь идёт только о SysOC аддонах и CAT файлах!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:21, 07-05-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Aддон AdvancedSystemCore 5.3.0.245

Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями и т.д.
Установка - %\Program Files%\IObit\Advanced SystemCare 5
Размер после установки - 73 МБ
Язык интерфейса - русский
Отключен автозапуск программы
Программа выпускается в платной и бесплатной редакциях. При отсутствии лицензии устанавливается Free - версия. Регистрационные данные прописываются в файле License.dat, расположенном в каталоге программы в %\Program Files%.
Поэтому для тех у кого есть лицензия, просто добавьте к 7Z SFX архиву аддона AdvSCare.exe файл License.dat, взятый из каталога %\Program Files%\IObit\Advanced SystemCare 5 установленной и зарегистрированной штатным образом программы. Предусмотрена возможность располагать файл лицензии не внутри 7z SFX архива, а РЯДОМ с ним (файлом AdvSCare.exe).
Для интеграции в дистрибутив используйте пакет обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus, распаковав содержимое архива в папку Addons.
Тип интеграции - SVCPACK, возможна установка на "живую" систему с созданием ярлыков "Advanced SystemCare 5", "Удалить Advanced SystemCare 5" в главном меню\Программы\Утилиты\Advanced SystemCare. Дополнительно можно создать ярлык "Advanced SystemCare 5" на рабочем столе и в панели быстрого запуска, используя ключи:
Ключ автоустановки " -ai1 -gm2 -fm0" - без дополнительных ярлыков
Ключи для создания дополнительных ярлыков
D - Добавление ярлыка "Advanced SystemCare" на рабочий стол
Q - Добавление ярлыка "Advanced SystemCare" в панель быстрого запуска
В общем случае команда
AdvSCare.exe -ai1DQ -gm2 -fm0
выполнит тихую установку с созданием всех четырех ярлыков (2 основных и 2 дополнительных).
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ" или из главного меню. Все основные и добавленные ярлыки удаляются при деинсталляции.
Скачать аддон AdvancedSystemCore 5.3.0.245 - 21.7 Мб
MD5: E9CA4439635C46335CA5D5544DF33C1F

Предыдущая версия аддона
читать дальше »
Aддон AdvancedSystemCore 3.8.0.746
Возможна регистрация PRO - версии программы, добавлены некоторые настройки.
Также при 1-ом запуске программа открывается на русском языке. Регистрационные данные прописываются в файле License.dat, расположенном в каталоге установленной программы. Поэтому для тех у кого есть лицензия, просто замените в 7Z SFX архиве аддона ASC.exe файл License.dat на Ваш, взятый из каталога (%\Program Files \IObit\Advanced SystemCare) установленной и зарегистрированной штатным образом программы. Предусмотрена возможность располагать файл ключа не внутри 7z SFX архива, а РЯДОМ с ним (файлом ASC.exe). При этом он должен называться ASC.dat, иначе он не будет подхвачен.
Для интеграции в дистрибутив используйте пакет обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus, распаковав содержимое архива в папку Addons.
Тип интеграции - SVCPACK, возможна установка на "живую" систему.
Реализована возможность добавления пользовательских ярлыков на рабочий стол и в панель быстрого запуска. Для этого открываем ASC.exe архиватором 7-Zip версии 9.04 beta и выше и редактируем файл ASC.inf, раскомментировав необходимую строку в секции [DefaultInstall] (убираем символ ";" в начале строки). По умолчанию создаются ярлыки "Advanced SystemCare", "Удалить Advanced SystemCare" в главном меню\Утилиты\Advanced SystemCare. Все добавленные ярлыки удаляются при деинсталляции.
Предусмотрена возможность удаления программы через апплет "Установка и удаление программ" или из главного меню.
Скачать аддон AdvancedSystemCore_3.8.0.746, размер 7 Мб можно отсюда.

Упаковка LZMA2, для распаковки используйте архиваторы 7-Zip или WinRAR последних версий.

-------
Мои аддоны


Последний раз редактировалось liben, 26-05-2012 в 22:52. Причина: обновление аддона

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:45, 07-05-2010 | #12


Аватара для spider123

Старожил


Сообщения: 245
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, предусмотрена ли возможность прикрутить свой ключик с расширением до Про-версии?

Отправлено: 19:33, 07-05-2010 | #13


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


spider123, замени в 7Z SFX архиве аддона Advsc.exe .exe (вариант Putin-mode) файл License.dat на свой, взятый из каталога установленной и зарегистрированной штатным образом программы и будет тебе счастье.

-------
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:05, 07-05-2010 | #14


Аватара для spider123

Старожил


Сообщения: 245
Благодарности: 48

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Putin-mode, liben, неплохо бы эту инфу в шапку вынести, чтоб не забывалось с изменением аддона!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:15, 07-05-2010 | #15


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата spider123:
неплохо бы эту инфу в шапку вынести, чтоб не забывалось с изменением аддона! »
ну все таки Putin-mode автор темы и решать ему, что должно быть в шапке. Думаю, что он будет не против того, чтобы добавить эту инфу в шапку. Тем более, что работать с PRO - версии программы намного приятней.

-------
Мои аддоны


Отправлено: 20:25, 07-05-2010 | #16


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


liben, вынести твой пост и твою версию в шапку?

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 07-05-2010 | #17


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Putin-mode:
liben, вынести твой пост и твою версию в шапку? »
выноси, будет как альтернативный вариант.

-------
Мои аддоны


Отправлено: 20:50, 07-05-2010 | #18


Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


liben, Putin-mode, Вышла новая версия 3.6
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:24, 26-05-2010 | #19


Ушёл из жизни


Сообщения: 1581
Благодарности: 1226

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата cleric1985_n:
Вышла новая версия 3.6 »
Альтернативный вариант аддона обновлен до версии программы AdvancedSystemCore 3.6.0.712!

-------
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:14, 26-05-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Advanced SystemCare

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - [addon] Fake-Setup Advanced Mr dUSHA Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 953 26-11-2023 01:40
Advanced X Video Converter 5.0.7 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-04-2010 12:30
Система - [addon] ASTRA32 - Advanced System Information Tool (информация о железе) Amigos Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 25-01-2010 07:45
Advanced SystemCare 3.4.0.677 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-11-2009 11:30
Advanced Poll 2.02 Denis Shutka Вебмастеру 3 08-05-2005 11:50




 
Переход