Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Биос требует ПАТЧ?

Ответить
Настройки темы
Биос требует ПАТЧ?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 14-01-2010
Здраствуйте!У меня вот какая проблема,меня попросили посмотреть комп,а там при загрузке в БИОСе пишет:Press F2 to enter POST flash BIOS utility,ESC to guit.
При нажатии на F2 высвечивается окно с надписью Flash BIOS Utility V815.4MP8S
И вариант нажатия клавиши F8:Update BIOS formdisk bkb F9:Exit
А снизу полоска для введения я так понял какого-то патча,где его взять,да у меня стоит
Award Modulan BIOS V6 и тд.материнская плата Гигавская 6-серия с 1998 года.Я би на это не обращал внимание ,но при попитке инсталляции ХР после копирования установочных файлов и перегрузки компютер пишет на черном экране ,я точно не записал что ошибка
как я понял связанная с Биосом,подскажите где можна найти подсказку по данной теме или взять этот патч для введения в выскакивающее окошко.Еще на машине стоит Pentium 3
единичка и оперативки 195 метров,что вполне хватит для загрузки ХР.Заранее благодарен
за ваши возможные советы,спасибо.

ОПК 3.5. Запрещается каким-либо образом склонять или сленговать названия брендов, моделей, устройств.

Отправлено: 02:02, 14-01-2010

 

Ветеран


Сообщения: 8052
Благодарности: 1095

Профиль | Отправить PM | Цитировать


jerzees, для начала обнулите/очистите CMOS BIOS SETUP.

-------
Из двух зол, не выбирают ни одного!


Отправлено: 05:02, 14-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Биос требует ПАТЧ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - Патч SfcFiles.dll Boa Soft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 167 03-04-2014 11:33
Разное - [!] Патч - Система (Oeminfo) prokazzza Оформление Windows XP 165 19-01-2012 00:51
Теория - Универсальный патч ресурсов Windows. D@n1k007 Программирование и базы данных 4 05-01-2010 13:01
Биос требует F1 ("Keyboard is locked out - Unlock the key?") lexast Непонятные проблемы с Железом 4 02-03-2009 03:11
Разное - [Патч] Oeminfo (bes1de) bes1de Оформление Windows XP 20 27-11-2007 21:20




 
Переход