Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Поздравляем трех участников форума с полученим статуса Microsoft MVP!

Ответить
Настройки темы
Поздравляем трех участников форума с полученим статуса Microsoft MVP!

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Blast
Дата: 10-10-2006
Описание: добавление третьего MVP :)

Сегодня мне от имени всех пользователей форума OSzone.net хотелось бы поздравить трех наших пользователей с присвоением статуса MVP (Most Valuable Professional).

Кто же эти ребята?

1) Паша aka Blast - человек, который действительно достоен этого, он сделал для форума ОЧЕНЬ многое, и я действительно рад, что его заслуги оценены по достоинству

2) Владимир aka VladimirB - новый участник нашего форума, но, тем не менее, очень хороший специалист по безопасности.

3) Вадим aka Vadikan - вы прекрасно знаете сколько для форума в частности и для сообщества в целом он сделал, вдвойне приятно, что эта работа была оценена


ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, КОЛЛЕГИ!!!

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:41, 09-10-2006

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


спасибо за ссылку, буду знать !!!
есть повод рости и тянуться, брать пример со старших товарищей!!!
как я понял такой статус вполне реально получить кажому пользователю ПК , за его бесценный вклад... радует

Отправлено: 09:04, 19-01-2007 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Поздравляем трех участников форума с полученим статуса Microsoft MVP!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Встречи участников форума Tigr О сайте и форуме 69 13-08-2014 22:38
Поздравляем Олега Крылова с наградой Microsoft MVP! Vadikan О сайте и форуме 28 13-10-2009 18:24
Поздравляем Евгения Боянова (aka Petya V4sechkin) с полученим награды Microsoft MVP! Vadikan О сайте и форуме 61 01-04-2008 22:11
Поздравляем двух участников форума с полученим статуса Microsoft MVP! Vadikan О сайте и форуме 9 11-07-2007 08:45
Поздравляем Антона Белоусова (aka BigMac) с полученим статуса Microsoft MVP! Vadikan О сайте и форуме 33 25-08-2006 20:57




 
Переход